Прочие социальные темы

Куда делся стабилизационный фонд? Профукали.

М-да!
Арман Муханов
Лучший ответ
А подтвердить сию мысль? :) Или так. . как это обычно водится, лишь бы чего ляпнуть? :)
На всяк случай, подсказываю где искать. Сайты минфина и ЦБ - там много чего есть.
Aibek Baltabek Только правды там нет
А на какие, пардон, шиши поднимают пенсии и пособия, продолжают нац проекты, поддерживают курс бакса?
В общем на какие деньги обеспечивают ВАМ сносное существование?
Не было бы фонда был бы опять 98 год и полный п-ц, как при ЕБНе.. .

Учите матчасть (С) , мой малосообразительный дрюк...
Olga Olga
Максим :) Его не стало в декабре прошлого года. Читайте мой Ответ.
Виктория Васёва О гений, да Вы активный задира неувлекайся руки сотрешь.
Не весь, но очень стараются.
Alex Norenberg
Отдали олигархам и банкирам.
Вообще-то его параметры публикуются на сайте ЦБ РФ и динамика изменений - то же. на 01.07.09 - 412,6 млрд. дол. США. Я конечно понимаю, что сейчас вы все заорете, что вранье, но доказательств этого у вас никаких, кроме эмоций и желания обосрать все, на что взгляд упадет.. . Но без доказательств обратного я буду верить официальным публикациям...
Антон Шатов
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Владимир Высоцкий
Antonela Antonova
А что Вы хотели? Он же хранился в американских банках.
Какой стабилизационный фонд! Охрана! Модераторы!
Он прекратил своё существование в декабре прошлого года. Его разделили на резервный фонд и стабилизационный. Резервный фонд уже израсходовали, а в стабилизационном осталось несколько миллионов (130)
я бы сказал проср-ли!
Татьяна Джи
А никакого фонда и не было.. .
А тут такой повод сообщить что фонд пошел на укрепление нац валюты.. .
Козлы.
С 1996г он растворяется в Тольятти - "На нужды и развитие производства, по созданию конкурентноспособных автомобилей"...