Прочие социальные темы
А реально ли жить в России и не употреблять спиртное ?
Мы живем-и вполне реально!
Ну я же живу же!
Вполне, я не люблю и не употребляю.
Реально. Нет проблем.
кому-то удается, но их считают странными
а это что заставляют спиртное пить? не пей-от тебя зависит. Реально вполне. не понятно- откуда такой вопрос возник? вс от тебя зависит-ты себе жизнь строишь а не тот, который продает спиртное-не пей. а откуда такой впрос?
Конечно
Реально, если не считать алкосодержащих продуктов и препаратов
Реально, вне всякого сомнения, спасибо за вопрос. Уезжать не собираюсь, пить - тоже.
Вполне! Порвите со своим окружением, бросьте пить и увидите, что есть другая жизнь!
если аура пропитана спиртным то наверное нет....
А реально жить в Афгане и не курить анашу?
То-то и оно что русскому хорошо, то немцу смерть. Правда есть одно "но" утерена культура питьия - забыли как пить и не напиваться, чт можно, а что нельзя.
Юля- не правда, я уже прожил до 16 и ниразу не напивался
Александр Степанов
=) повезло)
мой отец же живет, уже 65 лет))))
Да, если ты чистокровный и глубоко верующий мусульманин. Им по корану никак нельзя употреблять алкоголь.
S A I K A L =)
Не только алкоголь, но и все, что будет отвлекать мусульманина от праведных мыслей об Аллахе. Так, что наркотики любые и еще целый список табу длинною в милю!
Реально! И даже как то здорово!
А почему именно в России? Я обожаю коньяк вне зависимости от страны нахождения! Могу выпить и водочки по хорошему поводу! Просто стараюсь не выбрать лимит употребления, если моя жизнь окажется долгой! Алкоголь - это удовольствие, в котором себе трудно отказать, потому будет неприятно, когда тебе в шестьдесят лет вдруг скажут, что пить нельзя под страхом смерти и лишат удовольствия, которое к тому времени может оказаться последним в жизни!
а ты что только по стериотипам смотришь?
ну реально, только непьющие по отношению к другим становятся праведниками и наставниками, а на самом деле в большинстве отверженные...
не реально!!!! Это тоже самое, что жить в Германии и не сниматься в порно)))))))))))
Очень сильный соблазн, но всё зависит от твоей силы воли !!!
Очень даже реально! А как напиваются англичане! Так что свинья везде болото найдет.. . и не только в России
реально... лет до 15ти)
Гульчачак Валеева
Почему? Кто тебе мешает жить трезво?
да
Можно прожить и без спиртного! Главное не поддаваться чужому мнению и не употреблять!
Я думаю нет .