Прочие социальные темы

А вам жаль, что СССР развалился?

Олег Мальков
Коммунистов ненавижу.
И за развал СССР - особенно.
Просрали Державу, суки.
Роман Деволтовский
Лучший ответ
Да, с грязной водой выплеснули ребенка
Ира Савина
Да!!!
Жаль. Действительно жаль. И чем дальше, тем больше.
жаль.. .
и похожи сейчас эти бывшие республики на "анекдоты" сплошные. . смешат весь мир.. . взять ту же Украину.. . кругом одна разруха...
и мне да
Очень жаль!! ! Бегом бы назад побежала
Дима Кузиев
Жаль, что Горбач развалил....
Ann Chupyra
В одну реку дважды не войдешь.. . Теперь вот народ и страну жалко, горбатятся за гроши чтобы кучка гондонов могла греть свои жопы на охренейских островах...
Нурила Ерген Я горбатился при СССР на рыболовецких судах за 20-50 руб./тонна рыбы.Сейчас 800-1300 долларов.
Я не знаю..
СССР--это был Колосс (военно-промышленный комплекс) на глинянных ногах (экономика) . Был обречён .
Олег Мальков Прелестно. Охарактеризуйте тогда хоть Россию, хоть любую республику.
Ошмётки глиняных ног? Без Колосса?
Не то слово, я потеряла почти все, остались только дети, ради них пришлось жить.
Конечно да!!!
Alex Teribble
Да!
да. с развалом мы потеряли многое!
Юрий Шигрин
мне-да
Думаю что да. К тому же часто приходится ездить в казахстан - таможня, граница, бюрократия. Вообщем.
Коченечно жаль. И всем здравомыслящим жаль! Не жаль только мрази, позоращей слово ПАТРИОТ!
Жалко . Многие мои знакомые тоже об этом жалеют. При Союзе ездил в отпуск на Кавказ, в Среднюю Азию, Россию, был на Алтае. А сейчас туда съездить, как оно получиться.
Да. Мне очень жаль что произошел разлом всех отношений. Сколько людей страдают! Только не понима почему это произошло, когда весь народ против был и есть.