Прочие социальные темы

О чём сейчас думают те, кто принимал в своё время решение, чтобы СССР "развалился"?

Здравствуйте, Елена! Те кто принимал это решение, и тогда, и сейчас думают об одном- как бы потуже набить свой кошелек, а нужды простых людей им не были нужны, ни тогда, ни сейчас.
Н*
Наташа *****
Лучший ответ
Наташа Бодачевська Добрый день, Натали.
Они ни о чем не думают - получили свои откаты и живут себе припеваючи...
похоже они как тогда так и сейчас обижаются что им орден во всю грудь не повесили
а о чем вы думаете,
когда разваливаете стары дряхлый дом,
что-бы построить новый?

вы когда нибудь думаете о том,
что на месте старого гнилого дома,
у вас хватит ума потроить новый,
но такой же гнилой?

проблема не в том, кто развалил старый, а в том, кто строит новый.

так вам и монголо-татарское Иго может начать мешать жить,
сколько всего тогда развалили.. .
Эля Гладкая
О том, о чём вы лишь мечтаете...
Boranbai Kasymov
Они не думают, а пожинают плоды, делят прибыль.
Арман Русланов
сейчас они старательно разваливают Россию
Елена, СССР развалился не из-за решения тройки. Это решение - констатация факта.
Социализм, как идеология, вообще не имеет системных ошибок. В отличии от социализма в СССР.
О чем им думать. Они то в шоколаде.
Все растащили.
Баблосы.. . Власть на местах
.L
... Liberto
Во всем виноват Киссинджер. Это он предложил конвергенцию двух систем. Начали со сращивания спецслужб, а те уже донесли до советской элиты, что власть и независимость можно выгодно обменять на капитал. Диссиденты начали писать книги: "Доживет ли СССР до 1984 года"? Так что СССР ещё задержался на этом свете чудом до 1991 г. , но уже в агонии.