Прочие социальные темы
Вы можете мне помочь, помирить с моей любимой, Прасковьей Тулуповной?
Пойдем спать!!!!)))))))))))
Куаныш Калжанов
ФставаЙ! уж солнушко ф зените,соня!!! Доброго утра,капризулЯ!!!
В общем.... бери ящик водовки.... пойдём мириться....
Ксения Артемьева
Ящик водки тебе?
Нет, мой дорогой! Это тет-а-тет решается, а не колхозом.
Оксана (((
Ну если просит человек, значит есть на то свои причины, нужно помочь)
Подари ей ОЧЕНЬ красивую открытку где ты на коленях стоишь... с цветами...
Подари ей букетик цветов... она тебя простит за это.... ну поссорились бывает... у многих так! :)
ну давай вместе подумаем чем помочь вам можно...
ПрысьКа!? ! Ну ёптЬ, надула губыньки--Это ОНА, МууРыч, КАПРИЗНИЧАЕТ!!!
Она же здесь. Сейчас попробую помочь.
Знаю, что Просковьей Тулуповной называют резиновых женщин. Нормальные обиженные женщины надуваются. А эта сдулась, что ли?
Ксения Артемьева
Это моя женщина.. А что у вас за проблемы я не знаю. Еще раз вас увижу, кбью.
...не важно, как далеко Вы ушли по не правильному пути - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
((( вы поругались?? ? я думаю ненадолго... извинись...
Ксения Артемьева
Ангелочек, я глупость говорил.
Эх, Мурик, я ж ревную. Нельзя же так при всех то.
Попроси прощенья, подари подарок и займись с ней любовью. Это поможет.
Всё так просто! Попросить прощенье
За ошибку, что обида нанесла
Тем, кто рядом с нами. Облегченье
Принесут прощения слова.
Только, как переступить гордыню,
Сжавшую в скупом молчанье рот,
Ту, что чувства сушит как пустыню
И души открытость предает?
Всё так просто! Мы стоим пред Богом
Молим о прощении Его,
Каемся, ведь он осудит строго.. .
Пред людьми же стыдно, отчего?
За ошибку, что обида нанесла
Тем, кто рядом с нами. Облегченье
Принесут прощения слова.
Только, как переступить гордыню,
Сжавшую в скупом молчанье рот,
Ту, что чувства сушит как пустыню
И души открытость предает?
Всё так просто! Мы стоим пред Богом
Молим о прощении Его,
Каемся, ведь он осудит строго.. .
Пред людьми же стыдно, отчего?
Нарви ей цветов из клумбы, купи бутылочку и на свиданку пригласи - грех свой замаливать)