Прочие социальные темы

Вы можете мне помочь, помирить с моей любимой, Прасковьей Тулуповной?

Пойдем спать!!!!)))))))))))
Влад Тихомиров
Лучший ответ
Куаныш Калжанов ФставаЙ! уж солнушко ф зените,соня!!! Доброго утра,капризулЯ!!!
В общем.... бери ящик водовки.... пойдём мириться....
Ксения Артемьева Ящик водки тебе?
Нет, мой дорогой! Это тет-а-тет решается, а не колхозом.
Оксана ((( Ну если просит человек, значит есть на то свои причины, нужно помочь)
Подари ей ОЧЕНЬ красивую открытку где ты на коленях стоишь... с цветами...
Подари ей букетик цветов... она тебя простит за это.... ну поссорились бывает... у многих так! :)
Sсhneider
ну давай вместе подумаем чем помочь вам можно...
Volkodav Armenia
ПрысьКа!? ! Ну ёптЬ, надула губыньки--Это ОНА, МууРыч, КАПРИЗНИЧАЕТ!!!
..::mr.k[Aza]Kh. Kz::..
Она же здесь. Сейчас попробую помочь.
Знаю, что Просковьей Тулуповной называют резиновых женщин. Нормальные обиженные женщины надуваются. А эта сдулась, что ли?
Барон .
Ксения Артемьева Это моя женщина.. А что у вас за проблемы я не знаю. Еще раз вас увижу, кбью.
...не важно, как далеко Вы ушли по не правильному пути - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
Maryana N.
((( вы поругались?? ? я думаю ненадолго... извинись...
Ксения Артемьева Ангелочек, я глупость говорил.
Эх, Мурик, я ж ревную. Нельзя же так при всех то.
Лариса Голега
Попроси прощенья, подари подарок и займись с ней любовью. Это поможет.
Павел Лаптев
Всё так просто! Попросить прощенье
За ошибку, что обида нанесла
Тем, кто рядом с нами. Облегченье
Принесут прощения слова.

Только, как переступить гордыню,
Сжавшую в скупом молчанье рот,
Ту, что чувства сушит как пустыню
И души открытость предает?

Всё так просто! Мы стоим пред Богом
Молим о прощении Его,
Каемся, ведь он осудит строго.. .
Пред людьми же стыдно, отчего?
Олжас Алимбек
Нарви ей цветов из клумбы, купи бутылочку и на свиданку пригласи - грех свой замаливать)