Прочие социальные темы

рецепты от похмелья.ваши варанты

рассола нет..нужно что то очень быстро ставящее на ноги
Nizomjon Buriboev
Лечиться надо тем, от чего заболели, но не переборщить!. . Но самый гуманный способ: наваристый бульон, хаш...
Алексей Михайлов
Лучший ответ
Я всегда накануне варю финский рыбный суп, рассольник или кислые щи. Боюсь, это не быстро. Холодный душ и чай... Молоко не советую- оно от сивушных масел свернётся и, извините за натурализЬм, будете блевать дальше, чем видите... Хотя... может, полегчает..
Пара оплеух. Посильнее.
Илия Тарасов
если надо быстро поставить наноги то 2 капли аммиака на стакан воды. а если постепенно то газировки больше...
Анна Щербак
Поздно дядя пить Боржоми- печень пала в унитаз.... Лучший рецепт- меньше или совсем не пить.... ну араз случилось- у каждого своя фишка- вы себя лучше дожны знать.... кому рассол, кому кефир, кому пепси-кола (не кока) чай, кофе, лимон, активированный уголь, алка -зельцер, антипохмелин, физкультура, можно просто еще немного принять ...
Иван Малютин
Надо меньше пить....)))
Даня Белик
чай с сахаром, мёдом и целым лимоном... на литровую кружку... или поллитра кефира плюс поллитра минералки смешать.... сначала примите контрастный душ, потом всё остальное, что я вам порекомендовал....
Владимир Зюзин
молоко.
Вот. . Нашлась только закусь...
Любой анальгетик принять, если давление низкое нва стакан воды равное возрасту количеству капель "Волокардин",отварить куриный бульон если аппетита нет и если кушать не может пить его, после аппетит появится через пару часов. Пить, пить, пить (разумеется воды). Прохладный душ и постельный режим .
Fazik Jabborov
шипучка хорошо помагает. делают её так: наливают воды в стакан одну или 2 ложки соды 2 столовой ложки сахара и меньше чем половина столовой ложки уксуса или лучше заместо уксуса столько же лимонной кислоты. помогает
пиво
Олег Борисов
у каждого похмелье разное! Комуто рассол, а комуто и супчик горяченький. но лучше всего алькаприм!
контрастный душ.. . пара капель нашатыря на полстакана воды...