Прочие социальные темы
Что такое похмелье?-))
это когда вчера было очень хорошо а сегодня приличными словами не сказать
- Стюардесса, воды! а то я с бодуна.
- Пожалуйста!
- Девушка ещё воды, а то я с бодуна.
- Пожалуйста!
- Милая девушка принесите ещё водички, а то я с бодуна!
- Да у вас там что, в Бодуне, засуха что ли!?!
- Пожалуйста!
- Девушка ещё воды, а то я с бодуна.
- Пожалуйста!
плата за украденный кусочек рая. .
;)
Как это не смешно, но не знаю, что такое - похмелье, потому как не пью.
Это когда сидишь на толчке, одновременно обнимая раковину....
Алкогольное отравление.
Незнакомо мне это состояние....
это после вчерашнего)))))))))))))) 0
Бодун ) Итог весело проведённого вечера ))
Похмелье — состояние, испытываемое через некоторое время после употребления алкоголя (как правило, речь идёт о состоянии после среднего и тяжёлого опьянения) . Страдающего похмельем беспокоят сильные головные боли, тошнота, сухость и плохой вкус во рту и сильная жажда, озноб сменяется ощущением жара. Часто возникает сердцебиение и «перебои» (нарушения ритма) в работе сердца. Характерна слабость, подавленное настроение, чувство вины. Состояние похмелья длится обычно не более суток, но может продолжаться и дольше. Следует разделять похмелье — неприятные ощущения, возникающие на следующий день после алкогольного эксцесса, сопровождающееся отвращением к спиртному, — и похмельно-абстинентный синдром — состояние, наоборот, требующее приема очередной дозы алкоголя для нормализации самочувствия. Появление похмельно-абстинентного синдрома — тревожный знак, говорящий о развитии хронического алкоголизма.
по умному
завтра узнаешь.
Лучше тебе этого ни когда не знать!!!
Выпей бутылку водки, а завтра узнаешь!
Это после Веселья Когда))
Похмелье, это плохо. . Эх. . Когда организм обезвоживается, микрокапиляры почти закупорены. . От этого хочется пить, болит голова. .
эт когда тебе вчера было очень хорошо а сегодня с утра также очень но вот колапс херово...
это когда тебе очень плохо!