Прочие социальные темы
Развод или правда ?
Мне сегодня пришло письмо от Британской национальной лотереи и там написано все на инглише я перевила и оказывается я выиграла кучку бабла ...но ...у меня такое ощущение что меня разводят ...возможно ли проверить действительно ли это так или нет (ПОТОМУ что я пару месяцев назад оставляла свои координат в какой то лотереи ---но я не помню в какой так чисто побаловаться а сейчас меня это настораживает )
ATTN: WINNER,
YOU HAVE BEEN AWARDED THE WINNING PRIZE OF THIS YEAR PROMOTION ORGANISED
BY THE NIDEC COPAL COMPANY. Your email address with MICROS ID (
PLD-29103-LGT-901GH-9JL ) was luckily drawn to be this year's second place
winner of a Brand New BMW x5 car and a cash prize of $500,000.00 United
States Dollars. This money and gift we believe will enable you make some
impact in the society and possibly invest in our company in the near
future.
You are hereby requested to contact our agent for more details on our
promotion in particular before taking further actions to claim your
prize.Ensure you contact Dr Hamilton Shaw who is our claims official in
Europe.United Kingdom and can understand your english and some european
languages.See details of him below.
Name : Dr Hamilton Shaw
Email : drshaw83@mail2world.com
Address : Embark Lane 23, London. United Kingdom
Phone Contact (+44) 70359 19875
When contacting the claims agent you should include the following if you
must get a response from him;
*** Your Full Name
*** Address
*** Phone number
*** Age
*** Gender
*** Occupation
*** Winning email and Micros ID
Regards
Mr. Hiroshi Toriba (Snr.)
держи еще немного денег
future.
languages.See details of him below.
Name : Dr Hamilton Shaw
Email : drshaw83@mail2world.com
Phone Contact (+44) 70359 19875
must get a response from him;
*** Your Full Name
*** Address
*** Phone number
*** Age
*** Gender
*** Occupation
*** Winning email and Micros ID
Regards
Mr. Hiroshi Toriba (Snr.)
держи еще немного денег
Эмиль Базарбаев
ну да типо такой хрени ((
Это развод, 100%.
Лера Пустохина
А можно с пояснениями?
Развод
мне уже 8 раз приходило
Если денег с Вас не просят, мож и правда...
развод. .
такаяж фигня приходила раза 4
Мечтай.
Это лохотрон, все кто сотавлял свои координаты, там, где и вы, получат такое письмо с приглашением в какое-то место. Если вы поедете, то увидите кучу народа, который понаперся туда за бесплатным сыром и которому снесло все мозги, потому что увидев такое количество "победителей" никто даже не усомниться ни в чем и вы в том числе бы не ушли оттуда. Далее идет беседа, в который отвлеченными вопросами выясняется какое у вас состояние и сколько денег. Если денег мало, то к вам теряют интерес и дают "выигрыш" это чаще всего купон, на приобретение какого-то одного товара, при определенных условиях. То есть вы едете, платите деньги ( это в купоне написано, что надо "немного заплатить за приз") и вам дадут китайский товар, который этих денег даже не стоит (чайник, утюг) . Это в лучшем случае. В другом - просто по адресу в подарочном купоне стоит какой-нибудь гараж. Если выясняется, что у вас больше денег, то вам говорят, что вы один из немногих победителей "супер приза" (машина, например) и обрабатывают вас дальше, по более сложной схеме, так как именно на таких богатеньких и безмозглых и рассчитан этот бандитизм, в результате всего этого, человек теряет все свои деньги.
"Письма счастья"
Ага, и я про то же. Подожду, что Вам ответят, и мне полезно будет
если запрашивают ваши личные данный, что-то вроде номера счета в банке, то это развод
скорее всего развод.... щас часто такое практикуется.
это развод
Стопудово развод! =))) Ты же и лотерейного билета никакого не покупала что б что-то выйграть!))
так ощущение или разводят? ?
может попала в сотню претендентов, потом будет жребий, потом еще какая-то мутня..
а письмо откуда????
Эмиль Базарбаев
Лондон
Люди не верьте в халяву и «бесплатный сыр», работайте, думайте головой и будет вам счастье.