Экие у него разносторонние вкусы!
Маладца!
ЗЫ А ведь А. Чекулаев-прав!
Прочие социальные темы
племяш, мой-сопля 16 летняя,помешался сразу на к .собчак и а. семенович, а также на м. монро и р. люксенбург!?
Ну Собчак и Семеович понятно это половое созревание и от него ни куда не дется. Но вот с Розой Люксенбург это уже половое извращение, явная паталогия.
Откуда же он про Р. Люксембург узнал? Уж не выли просветили? Начитанный ребенок.
а что нормальное явление в его годы, помню я на Татьяну Веденеевой помешался и когда это было
Вот Кларе Цеткин обидно!
Чего это его на старушек тянет? Может, купить ему подружку надувную?
что характерно, все эти дамы - женщины.... чем же вы недовольны???? что он сопляк? 77так это исправимо.... ой! а может он с ними спит???
Не знаю, может, не в тему, но кто-то из классиков, по-моему Г, Честертон сказал: "Когда человек перестает верить в Бога, он начинает верить во что попало".
а Р. Люксембург как там оказалась? Если он коммунист, то понятно почему она ему нравится - интересная и деятельная личность он была. Ну а если из соображений красоты, то странновато.. . но Собак пострашнее.
РАДУЙСЯ, что не моисееве.
Ну семенович еще хоть сисиьки но зачем ему эта кобыла к .собчак?
М. Монро, вульгаризм .
Р. Люксембург революционерка.
Широкий кругозор блин.
М. Монро, вульгаризм .
Р. Люксембург революционерка.
Широкий кругозор блин.
Первых трех понял - сексапильность привлекает пацанов. вот с Розой Люксенбург что-то не понял: все коммунарки (за редким исключением типа Веры Засулич) были как смертный грех и видимо своей революционной деятельностью преодолевали комплекс неполноценности.