Прочие социальные темы

А как вы относитесь к тому что 14-16 летние школьницы уже ноги раздвигают

не поняла... ты предлагаешь мне их назад сдвигать?
Александр Гишко
Лучший ответ
Это не мое дело, вообще думать 14 летних школьницах раздвигающих ноги, мне кажется странным.
Равнодушно. Они их не для меня раздвигают, поэтому пофиг.
Артём ***
Ловушка, поставленная Природой.
Идиотки.
Как иПстись - так взрослые, а как отвечать - мыжедети!
Shafaqat Osmanov
Любой акушер -гинеколог не даст соврать, что рання половая жизнь девочки это гарантированные воспалительные заболевания половых органов, включая венерические, СПИД и гепатит, это отдалённые последствия для будущей /если она случится / беременности и родов, не говоря про состояние будущего плода, родившегося с физическими и психическими отклонениями, на которые страна сейчас по СМС собирает деньги на лечение ...Любой плод, чтобы быть готовым к употреблению, должен созреть ...Да и проблема с замужеством может стать неразрешаемой, ведь общественная сливная яма никому не нужна в качестве любимой "супруги" , на которой, как говорят, пробы ставить некуда .
Николай Дятлов
Сергей Сапронов А мне кажется то что у каждого было прошлое и были свои ошибки и это никак не должно влиять на замужество .
Только если сам мужчина ничего никогда не делал а иначе не может требовать от кого-то того что сам не делает
Если бы передо мной в свое время раздвигали, положительно. А так все равно, их дело.
Оксана Бойко
Раньше в 14 лет замуж выходили и детей рожали.
Valeriya Kan
Где?! Побежали, посмотрим!
Юра Демидов
Лишь бы они были подготовлены к этому в теоретическом плане, осознавали последствия, необходимость контрацепции во избежание всяких курьезов в дальнейшем.
Остальное же на их совести и меня не касается.
Сапият Б
Ты им шо мамочка
Гормоны играют. Так всегда было.)
Олег Ужегов
Безобразие. Необходим возраст минимум 45 лет для таких отношений, и письменное согласие в пяти экземплярах, заверенное нотариусом.
если перед своим парнем, и ему 15-18 - то это допустимо.
Куаныш Касимов с 18 не допустимо
Куаныш Касимов так сказали перед своим парнем, наверное сами ноги также раздвигаете
Куаныш Касимов а если не только со своим
А некоторые ещё рожают
Юрий Коркудым
их дело, дуры
Вера Петерсон
Это их личное дело и не касается меня.
очень положительно.
Описанное вами явление - это ОТВРАТНЕЙШЕЕ НАСЛЕДИЕ 90-х годочков беспредела и разрухи, от которого Россия не может избавиться до сих пор .