Прочие социальные темы

Ванга говорит:Война будет в 2010 в Ноябре. Как вы относитесь к этому???

М_
Максим _
Ванга давно уже ничего не говорит, так как ее нет на белом свете.
Это все спекуляции на имени Ванги!:)
I' M
Лучший ответ
.Маленький Нострадамус маме: " А что у нас завтра
будет на обед? "
-А то ты не знаешь
в ноябре точно не будет! ноябрь это же не август. А у нас традиция все дерьмо случается в августе
А нам что, Ванга сказала, она пусть и воюет.
Бедная Ванга, навеное, на ТОМ свете переворачивается в гробу
Олег Степвнов
Брехня
Вадим Гараев
Войну надо вести со своими пороками. Чтобы не было обидно- больно за бесцельно прожитые годы.
Вера Юшкова
Не верь, а то с ума сойти можно от всяких россказней!
Majnun Nizamov
Всё возможно...
Не все, что она предсказывала, сбылось
Дай бог, чтоб не сбылось. Мы хоть, что-то увидели в этой жизни. А наши дети, счастья им и здоровья и долгих лет жизни.
Asem Kuldugusheva
Судя по тому, что большинство из её предсказаний сбывались, то немного боязно!!! Радует лишь то, что она пророчила. что Россия станет сверх державой после этого и все будут нам подчиняться!!!! Юхухуху!!!! =)))))
Ванга не может говорить - померла уже давно)
Шарлатанские происки! Как легко людей одурачивать умеющим людям!
Пч 329
это бред
А как к этому можно относиться?! ! В ноябре 2010 и увидим.
Не верю. Может это муравьи с термитами передерутся.
да, верю, посмотрите что происходит в России сейчас. Вот вопрос, а с кем будет война, если внутри страны, то это полный кошмар, и врядли тогда Россия будет сверх державой.
Пох
Яна Панкова