Прочие социальные темы

Как вы относитесь к попрошайкам из ближнего зарубежья?

У них нет понятия - Родина, где подают, там и она ...Хуже того, Россию они ругают и просмеивают, а сами здесь пасутся . Посмотрите, кто у нас в юмористах ходит - через слово чехвостят, но стригут купоны аккуратно ...
Diman Voevodin
Лучший ответ
А кого конкретно имеете ввиду и что именно просят?
Хaко Асaнов
Категории людей "жадные и злые" и "добрые и милостливые" еще никто не отменял. В соответствии и относятся к попрошайкам. Христос велел подавать хлебами. Китайская мудрость гласит: Не давай просящему рыбу! Дай удочку... " Вот как то так.
Работа такая. Чем они хуже налоговых органов? Попрошайке хочешь дашь денег, хочешь не дашь. А налоговики постоянно в наших карманах роются.
откуда именно?
я кроме русских и цыган в жизни никого не видела.
из ближнего зарубежья - так те работают как проклятые на самых черных работах, на которых русские уже не работают (лучше попрошайничать пойдут)
имхо!
никак, но иногда жалко детей которые босяком бегают по асфальту.
Отрицательно.
Обхожу стороной
Так же как и к своим.. . порошайки и есть попрошайки.. . жалко их, опустились ниже плинтуса.... если есть возможность дам копеечку, но не тем кто просит на випывку, а если есть возможность то лучше куплю хлеба и да. м
Shingis Rahymbek
Дожили. Вот уж воистину, шовинизм без границ. Когда, выходя из храма, я попаю милостину, мне абсолютно без разницы, какой национальности и откуда приехал, просящий. Вы можете пройти мимо. И не всегда надпись на табличке"сами мы не местные" соответствует истине.
Мария Шпет
для своих мелочи не хватает
ужасно, они живут еще плучше нас ...пошлешь их они потом на тебя еще так смотрят так бы и в** бала . К тому е они варуют ужасно!! ! у меня 2 года назад у матери 6 штук уперли.. . а сейчас вон на базаре у девушки 9 штук вытащили. растрелять их всех