Прочие социальные темы

Я бумажная крыса,работаю с людскими бумагами,много чего знаю.Почему когда чел богатый,с личным водителем ездит так

обязательно в его прошлом вылазит судимость,а то и не одна?
государство у нас с уголовными наклонностями.. своих примечает...
Mari Love
Лучший ответ
потому что богатыми становятся активные и рисковые личности
Наська .
падумаеш судимость! епт
Denis Yakovenko
потому что для братков сейчас наступила полная лафа, для них-режим полного благоприятствования
Анячка Суслова
Да Россия вся ---сплошная тюрьма.. . И вам, крысе бумажой, негоже трубить о том, что вы узнаете из людских бумаг. . Наглых крыс обычно убивают... Простите, ничего личного...
Айжан Сакиева
от тюрьмы не зарекались ))
это раньше... у их детей судимостей уже нет.. зато английское образование присутствует
Потому что на честном поприще не разбогатеешь. Или украсть надо или обмануть"государство"
Да потому, что честным путем никто еще не разбогател...
Алексей Попов
Бандиты 90-х давно уже во власти.. Даже за величайшую аферу 20-го века никого не покарали.. (ваучеры)..))
Потому что, что бы стать богатым, с личным водителем, нужно быть инициативным и предприимчивым. А таких наше государство не любит и жестко наказывает. Конечно это не относится к преступлениям против личности, но и их можно расценивать как способ приобретения первоначального капитала. Спросите у любого миллионера в первом поколении, как он приобрёл свой первый миллион? Вряд ли то, что он ответит будет правдой! А с другой стороны, человек отсидел, никому не должен и что тут обсуждать? От сумы, да от тюрьмы... Особенно в нашей стране!
Любовь Жукова
Есть челы, которые сумели увернуться в молодости от уголовной ответственности. Их сегодня опять по ТВ будут показывать целый день.