Прочие социальные темы
Когда не хочется готовить обед что делаете?
варю пельмени
Сразу ужинаю.
делаю самое простое. овощной салат и горячий бутер с докторской и сыром :)
иду в ресторан или уютную кафешку...
Татьяна Ким
Красиво проводить старость не запретишь)))
Жду жену. Она накормит.
Заказываю сyши или пицy....это если еще и идти лень, а есть настроение-то ресторан или кафе....
Тоже пельмешки....
пинками гоню себя на кухню.
Не готовлю.... значит-не голодный.
Ем твердый сыр с бородинским хлебом, а потом завариваю свежий кофе и от всего этого получаю удовольствие.
В таком случае готовит мой любимый ))) Я то могу и не поесть вечерком, а вот он не может )))
Это обязательный ритуал.
Сегодня не захочется готовить обед, завтра ужин, а послезавтра муж сбежит.. .
Особенно люблю, чтобы дети с внучкой на обед приезжали (но у них редко получается) - накрываю в зале, скатерть, красивая посуда.. .
Бывает, что приходится обедать в городе (из-за работы) в кафешке или в столовке, но дома обед есть всегда (или почти всегда).
Салатик, бутерброды, чай
сажусь на диету...)))
Не хочется.. . а я готовлю.. . при этом качество страдает
Разве вы не знаете уважаемый Иванычь? Ведь об этом каждый день не по разу говорят в рекламе! Доширак!!!
Анютка Гуцыло
У тебя время и на рекламу есть?...понятно...почему ты ешь доширак...
в кафе обедаю...
обедом в летнее время можно жертвовать или сделать бутерброды или салат.
Да кто ж меня спросит....
завариваю доширак.. или пью много пива, тоже помогает
China-restopant na Schwedski stol za 7 E
можно сходить в кафе, а можно напроситься в гости))))
пью чай с шоколадом.
Я тогда сварю пельмени магазинные - обед для лентяев))))))
Начинаю ныть, что давненько мы с мужем никуда не ходили.
Ставлю котлеты в микроволновку, либо делаю бутерброды.
Использую полуфабрикаты
Иду в гости к любимой соседке т. Маше.
сажусь на диету
спать
тогда я придумываю повод для какого-нибудь необычного ужина. впри этом у самой настроение повышается для такой "работы" и любимого привлечь к ней намного проще. а уж если берется за дело мужчина, то женское дело только слушаться и помогать))) )
хитро, но действут....