Прочие социальные темы

Как морально выйти из состояния самоизоляции? Из-за подавленности духа ничего не хотелось готовить, привыкли к

кока-коле и гречневой каше. На людей вообще не хочется смотреть.
Татьяна Зобова
Известно, - "похмелье дело тонкое".
И здесь, у нас в науке (похметологии)
- все начинают определять частности.
Согласитесь.
Ибо одно дело ты - молод, агрессивен ...К примеру - ты юная красотка и умница.
или спившийся старпер и вялый эротоман.

У каждого - свой выход.
включая9не исключая) подшивку, с одной стороны
и
Болдинские итоги -
с другой.

Что не исключает пенистого пунша. В обоих случаях.
Александр Максимов
Лучший ответ
Взять себя за волосы, поднять и заставить двигаться.
Оксана Гришина
Татьяна Зобова Я про душу говорю, её за волосы не вытащить. А двигалась я и в самоизоляции, даже мостик каждый день делала.
Армянское радио отвечает:

Лучше книгу почитать - Гаргантюа и Пантагрюэль
Тут тебе и книга о вкусной и здоровой пищи и описание застолий - захочется и приготовить вкусно и поесть с приятелями весело.

Обращаясь к достославным пьяницам и досточтимым венерикам, автор приглашает их развлекаться и веселиться, читая его книгу, и просит не забыть за него выпить.

Кто с вечера не припасет дрожжей, у того к утру тесто не поднимется. Будьте всегда кому-нибудь должны. Ваш заимодавец денно и нощно будет молиться о том, чтобы Господь ниспослал вам мирную, долгую и счастливую жизнь.
Владимир
вот.. вот так то аутистами и становятся.
Лучше конечно помощь извне.. Но если оттуда она не торопится,
тогда нужно вылазить изнутри..
размыкайте кольцо
Татьяна Зобова может, поэтому и была самоизоляция, чтобы больше аутистов было.
Маску носи теперь на глаза, и беспокоящих людей видеть не будешь
Татьяна Зобова тогда поводыря придётся завести
Да зватит уже готовить, чревоугодники!
Некоторые уже абрикосы и бананы просто так есть не могут им надо их ГОТООООВИТЬ,
Татьяна Зобова И не говорите, даже красную икру норовим на сковороду положить)
посмотрите старые советские фильмы!