Прочие социальные темы
Кем лучше быть: обезьяной или человеком? Исходя из того, что кто под пальмой, может и не достаться банан.
Главное, чтобы костюмчик сидел!!!
такая хрень....
Мур привет!!!! Достанут оба
Aghvan Abgaryan
Приветик Солнышко.
Первобытные обезьяны сделали свой выбор в сторону человека.. . А современные почему-то не спешат становиться людьми.. . Выводы делай сам...)))
Братец ты хитришь... Прикинь как мартышки нас кинули: едят и сексом занимаются.. поспят и снова едят.. поели снова сексом занимаются, а мы? ну стали людьми... Работаем чтоб выжить, и живём, что бы работать!!! Секса по кусочкам и то засыпая... Нас кинули!!!! Ты посмотри в их насмешливые глаза...
я в состоянии залезть на пальму.. но кроме этого в отличии от обезьяны ещё и глубокая разностороняя личность..
Aghvan Abgaryan
А я думал, что вы Мудрый лесной гном))).
И зачем вам быть обезьяной? Разве что с хвостом удобнее: сумку в переполненном транспорте повесить, протянуть ближнему как руку помощи.
Лучше быть человеком - всегда. Шут с ним, с бананом.. . Есть вещи, которые доступны только ЧЕЛОВЕКУ, и они не идут ни в какое сравниение с бананом!
Я вот тут на своего кота смотрю-ему лучше всех!
Везде свои плюсы и минусы. Зато обезьянам не нужно политикой интересоваться, со слабым полом у них попроще всё решается, ментов среди них нет и гаишников тоже, если они уже и воюют между собой, то по крайней мере знают за что, а не за какую-то непонятную идеологию, как люди. и т. д.
Жанна Кузнецова
эт точно
кому что... по мне интересней человеком быть... хотя у обезъян наверное проблемм меньше..