Прочие социальные темы
Работаю в охране, неделю в ночь, что делать чтобы не заснуть?
Семечки возьми
Кофе, растирка ушей ладонями. Я знала одного человека--так он самостоятельно изучал итальянский язык. Давал сам себе задания на ночь и ЖЕЛЕЗНО их выполнял!! Удачи!
knizhki chitaj ! :)
знаешь, меня профессию... .
а то тебя самого сонного сопрут!
думай о вечном... реши торему ферма... создай вечный двигатель.... представь что жена изменяет
Вообще, удваиваю все ответы о дополнительном занятии - притащите на объект ноут и занимайтесь чем-нибудь. Изучайте фотошоп, или php по книжкам. На худой конец, можно и в какую-нибудь РПГ пошпилить.
А как радикальный метод могу посоветовать пару столовых ложек нескафе на поллитрашечку соса солы. Но это только если сердце не жалко.
Парень, брось эту работу, не губи себя.. . Это незаконный режим работы...
Бабу на колени посадить!
Раньше для этих целей (не заснуть) весьма подходил DOOM 2. Сейчас попробуйте DOOM 3 и т. п)))
продолжай задавать вопросы на этом проекте....
кофе, или кофе.
Настоящий отечественный сторож сам нуждается в дополнительной охране)))
кофе пей без сахара, ешь немного шоколада особенно темного Стимулируйте мозг.
Найдите то, что является интересным, забавным или радостным, о чем можно подумать. Сосредотачивайте свой ум на этих мыслях столько, сколько вы можете в течение дня, чтобы сконцентрировать ваши активные мысли! если вы работаете ночью то спите днем!
http://yaznayukak.ru/kak-ne-zasnut-na-rabote-ili-v-shkole/
Попробуйте сходить за литром водки и найти собеседника
лажка кофе залей пепси или колой размешай и пей ток один стакан, а движок выпрыгнет Энергетик