Прочие социальные темы

Нет большего удовольствия в мире, чем дружеская беседа. Согласны?

А.в Абашев
Уважаемый Виктор! Нет никаких доводов, чтобы не согласиться с Вами! Могу только добавить, что Ваш вопрос пробудил приятные воспоминания о романтическом ужине, во время которого проходила ДРУЖЕСКАЯ беседа.. . Спасибо за вопрос!
Юля М.
Лучший ответ
А.в Абашев Увы, не могу принять Ваш комплимент, это я процитировал Мольера.
С хорошим кофе и трубочкой - еще приятнее.
##new# Adidasik
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю.. . )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин.. . повезло свинье.. . только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!! ! А как же свинья? )
OK
Olga Kadnikova
ага )))
Малика Минелли
Приятное общение всегда приятно. Щас кофейка налью.
Здесь я с Вами согласна на все 100%, дружеская беседа с чашечкой ароматного кофе.. . отрада для души!!!
Владимир Пенкин Особенно, если быть уверенной, что в кофе нет яда.
Не согласен. Что значит дружеская беседа на голодный желудок, без водки и без девочек в бассейне?
А.в Абашев Дружеская беседа подразумевает теплую мужскую компанию с водкой и хорошей закуской, но без девочек, с ними любая беседа закончится дракой.
Нет, смерть лучше
А.в Абашев Вы впадаете в грех уныния.
##new# Adidasik Немедленно слопайте шоколадку! Хороший естественный антидепрессант.