Прочие социальные темы

Самая перспективная религия у евреев Потому что у них один мальчик уже смог стать богом?

Толко не для евреев. Они единственные, кто его за это и убил.
Николай Першин
Лучший ответ
ну во-первых мальчик стал только вице-богом (отца и сына и святого духа) , во-вторых он обслуживает примерно половину грешных землян, остальные его или напроч не призанют или считают даже не вице-богом, а так. маршалом (мусульмане удачно включили в свой пантеон еврейских и христианских "лидеров": Иисус (Иешуа на иврите) - это "наби" (пророк) Иса, Авраам - это Ибрагим, Яков - Якуб, Иосиф - Юсеф...) . так что мальчик конечно был способный, но не ВСЕСИЛЬНЫЙ.
Вы готовы пережить весь его путь или только минуты славы? =)
Valentin Brodskii
Dima, da, esli y tebja, boshe, kakaja gadost, kakaja gadost vasha salivnaja krovjy riba ili eto kyriza? Dima,mne bolno, mne bolno bilo vse, vse bilo bolno, eto she ti sastavil ego vsjat takyjy skorost Franko'? Mne bilo bolno, ne smotrja na to, chto vse bilo ne shpstko i ne tjashelo, a potom stripfilm na ety temy, a mne bilo bolno, ja drygoj takoj metodi ne snajy, pri kakoj tak dishat moshno, oblegchenno, chto ti xochesh, esli ti dahe rasgovarivat ne xochesch! _Ti svoi dengi schitaesh? Ne schitaj, mi rasxodi popolam podelim!
у язычников каждый шаман - бог, да и каждый сам по себе тоже бог.. . не сталкиавлись с марийцами или удмуртами?
Амир Насимов
Бог создал человека по образу и подобию своему. Это о чем то вам говорит, смысл видите в этих словах?
А где сказано, что Иисус был Богом?