Прочие социальные темы

Что делать...я разочаровался в бабах..они меня все обманывают!??

Поэтому буду жить один...пофигу...буду дрочить ну и что...но я не задрот!!!
Сергей Немытов
Сергей Немытов
29 330
Встречайся с девушками, а не с бабами.... и обманывать не будут!
Ruslan Sabahov
Ruslan Sabahov
36 379
Лучший ответ
Переключитесь на мужиков
Яна Сосевич
Яна Сосевич
99 748
Ну дык папробуй с мужыками! Вдруг понравиццо, ща это даже модно становиццо, я по тиливизору видел.
Правильно говоришь. Веди тихо беседу сам с собою...
Кротов Дмитрий
Кротов Дмитрий
68 833
Просто знай что обманывают и делай выводы. Игра жизни. Можешь принимать, можешь нет.
Вадим Бритнер
Вадим Бритнер
60 734
Не расстраивайся, они всех обманывают! Прими это как обычное явление и живи с ними без каких-либо обязательств! Арифметика проста! )
Обманывай тоже, они этого заслуживают!!!:)) ) Не все, но 95% точно!!!
главное. чтоб они в тебе не разочаровались!
купи себе надувную
AK
Alex Kalash
16 060
Ruslan Sabahov да уж,эта точно не обманет и верностьсохранит
не давай бабла до секса, а после секса тем более недавай
Дарья Тюрина
Дарья Тюрина
15 751
Ну так ты общайся не с БАБАМИ, а с настоящими женщинами
Ладно тебе! ! будешь один тусить эт даже лучше меньше забот)))
Природа у всех одинаковая.... но я думаю ты еще найдешь ту единственную....
Ну значит вы позволяете им себя обманывать, Такуша успокойтесь, все будет хорошо, еще значит нет той единственной.
а тебе, походу, нравится быть обманутым, иначе не наступал бы раз за разом на одни и те же грабли
Они всех обманывают. Так же, как и мужики. Все одинаковые. Прикинься дурачком и пусть на здоровье обманывают. А ты - их.
А может стоит задуматься, почему они идут на обман?
Янина ***
Янина ***
2 742
Obmanivaut ne tolko vas.. naverno vse dolgni cherez eto projti, chtobi poluchit giznenij opit.. a opit vam pomoget luchshe razbiratjsya v ludyah i ih nameriniyah... hochu zametit, chto kak pravilo dobrie i lubyashie givotnih devushki ne obmanivaut i otkriti dlya doveriya im..
Ukrainskaya_Lyub
Ukrainskaya_Lyub
1 236
26 лет и уже дрочить) ) Нормально ещё всё впереди взрослый сформировавшийся в полной мере самостоятельный человек. Ищи меняй, ищи лучше! Когда то обязательно повезёт и судьба сведёт с девушкой) ) Если конечно ты не просиживаешь дни на пролёт в интернете плачась незнакомым людям... Если не так, тов сё будет и будет ХОРОШО!!!
RK
Rustеm Kаsеnov
640
Такая же херь, не знаю...
Попробуйте разобраться в себе. Может быть, вы сами себя часто обманываете? "Ах, обмануть меня нетрудно, - я сам обманываться рад"
Чего зараниея ожедаеш - того и получаеш. Будеш ожидать иного !? тогда автоматически искать будеш соотвествующее ( По тому чего ждёш ). А кто ишет то найдёт. Это везде применимо !
NK
Nadegda Kaverzina
181

Похожие вопросы