Прочие социальные темы

За три года у меня третья клава А у вас какие буквы вперёд стираются?

Aleksandr *
Я геймер, поэтому A,S,W,D
Сергей Шумилин
Лучший ответ
Сергей Шумилин ЗЫ третья клава за год - ломается кнока "налево" (стрелка) хз что, три раза - одна и та же кнопка=)))
А я тут клаву поменял, новая на 2 см. меньше теперь порой вместо точки ставлю Ю.
Ну, чем больше пользуешься, тем быстрее и стирается. У тех, кто пользуется 10-пальзцовой системой наборов текста, стираются А и О – они подпадают под указательные (самые сильные и проворные пальцы) , а затем нижний ряд, центр: СМИТЬБ. У тех, кто печатает «одним пальцем» , либо стирается все постепенно, либо не стирается ничего. Еще зависит от клавы. Если есть защита, держится долго. Написанное сверху краской – стирается быстрее.
Иваныч, это, значит ава соответствует факту ;-)
А у менья больше стираются 4 буквы МЫША ;-0
У меня обычно клава помрает от побоев. нервный я у меня справка есть))))))
Людмила Корчемная У меня, видать, с мышами такая фигня...
На моём ноутбуке за два года довольно активного пользования ещё ни одна клавиша не стёрлась. Тщательнее надо...
вообще не стираются, пивом обливаю и тоже меняю
У меня не буквы стираются, я обычно что-то проливаю. Клаву, которая была до этой, на которой сейчас печатаю, я залила кока-колой меньше года назад и у меня все клавиши стали липкие и с трудом нажимались.

На этой вот почему-то стёрт правый нижний кусочек английской буквы N (Т) , кусок русской буквы О (J) и русской С (С)

Хочу новую клавиатуру, но точь-в-точь как эта у меня (потому что она по дизайну идеально подходит и на ней есть кнопки дополнительные удобные) . Просто у меня ещё с самого первого дня пользования вечно заедало клавиши Ctrl и Shift.

Так что раз в год получается меняю.
Людмила Корчемная Кареглазая Вы наша, а не левша ли Вы часом? И не пользуетесь ли больше всего указательным пальцем левой руки при печати? Тогда вполне объяснимы Ваши персональные потертости на трех буквах (извините за грубоватый каламбур, но я в прошлом связист 1 класса).
А чтобы не заливать намертво сладким кофием и не стирать быстро буквы попробуйте покрывать рабочее поле клавиатуры не очень толстой лавсановой пленкой, по типу той, что букеты укутывают. По углам закрепите скотчем, не сильно перетягивая, и
Multos successus opto!
ЗЫ поначалу будет несколько непривычно и возможно будут срабатывать соседние клавиши, если клава с глубоким ходом
У нас беспроводная, года 3 и больше. Всё цело, хотя эксплуатируется по- максимуму. Я и не знала, что должно что-то у кого-то стираться. Там на вечно.
Людмила Корчемная Так ить стирается обычно у мужиков, а причин всего две - Клава Кулачкова и Бронислава Пальчикова :-))
Шеше ля фам, получается ;-)
С 2000 года 3 человека эксплуатируют ее, бедную, в семье.. . только пачкается, не стирается ничего, никакие буквы-символы
За пять лет тяжелой работы под градом из хлебных крошек ни одна не стерлась.
Марина Жукова
клава уже четыре года, и ни одна буква ещё не стерлась, работает как часы!!!
за 3 года ничего не стерлось, зато в клаве 1 кг. шелухи от семечек.
Людмила Корчемная Взвешивали? ;-)
у нас дети чайком обливают или соком, а если хорошо клаву потрясти то можно сварить суп
Ю, cкотина, первой стерлась
Елена Пучкова
стираются только англ, они беленькие: J, Y, N =)
Dmitry Gorshkov
после Шахиджаняна стерлись ФЫВА ОЛДЖ....
Куляш Кадешева мы тоже это проходили
А у меня клавиатура 96 года выпуска!
Буквы - "В, С, Я"
Даже не знаю почему.
Зовут не Вася.