нижняя часть похожа на А.
Куда идти за премией?
Прочие социальные темы
Я изобрел 2 новые буквы! Буква ЖО и буква ЖА. Первая это Ж в круге, вторая Ж без нижней вертикальной палки, но
Поздравляю! Это настоящий прорыв в русской письменности! Удачи с получением авторского свидетельства!
Поздравляю вас!
К Господу Богу!
открытие века
Ура! Пэрэмога!
это будет новый виток в междунарондом языке
Продолжай изобретать дальше.
В ЖО.
переименуй расию в жопа жабы

а зачем они- эти буквы? ты задумывался над этим? что выиграет р. язык от них.
Вторая буквица есть в старословянском азбуке
Маразм крепчает... пора в депутаты...
ну и прекрасно
Я очень давно изобрел букву: контур как рисуют орган любви (сердце), только верх и низ одинаковые, как верх у органа любви. Буква отражает не только алфавит, но и все чего написано, чего говорят и чего показывают. И вообще все... А вот гениальность мою не признають.
Запатентуй. Но денег за патент не платят.

Дело за малым, Теперь найди того, кто сделает твою букву логотипом. Ведь и откусанное яблоко когда то вызывало смех!
В жёлтом доме ещё и премию дадут!
Пора и Азбуку менять.
Так ты настоящий рационализатор!
ваше фантазёр.
Обратитесь к лингвистам в Российскую академию наук
нужно запатентовать.
Не останавливайся на достигнутом!)
В ЖЭк.
"идти за премией" нужно в Гастроном.
К психиатору
Ещё песчинки пересчитай от нечего делать! )))
хм... человечество ещё не готово воспринять твою гениальность
Иди в Киев. Новые буквы напоминают их навильник, им эти новые буквы наверняка понравятся.
Продолжай, нам нужен единый всемирный алфавит
Это просто неоценимая услуга. *Получено 100 золотых*
к главврачу или кто там у вас главный в дурке, скажи, пусть в качестве премии лекарств добавит.
а моя сестра пРидумала новые слова. ГАХ например не переводится. это просто приступ нежности. БАКЪ означает плохо плохой нехороший. БЕЙЗА тоже что то вроде ГАХА означает миленькая. а вот слово ЖЕНИЛЬНЫЙ я наверное не смогу объяснить. ну это вобщем приблизительно мужчина который желает женщину.
Я довольно давным-давно придумал буковку: очертание как изображают орган любви (сердце), лишь только вершина и низ однообразные, как вершина у органа любви. Азбучный знак отображает не лишь только азбука, но и все чего написано, чего беседуют и чего демонстрируют. И вообщем все... А вот гениальность мою не признають.
Евгений K
орган любви вовсе не сердце)
Дело за мелким, Ныне отыщи такого, кто устроит твою буковку логотипом. Так как и откусанное яблоко когда то вызывало смех!
С дури можно и письму сломать
Учтем.
Было в слове ЖОПА 4 буквы стало 3... )) так можно все согласные с разными гласными объеденить и получится как в семитской группе русский язык будет похож на иврит ))
Снежана Васильева
не, в иврите нет гласных. Только огласовки точечками. Это будет куча лишних букв и 2 года учиться в 1 классе.
Завязывай с изобретательством.