Прочие социальные темы

Что удерживает вас от брака по расчету?

* =)
Как бы НЕ банально это все звучало.. . но.. . деньги - это ещё НЕ все:)
Ксения Балесная
Лучший ответ
* =) А я ничего не сказал про деньги)
Совесть!
Отсутствие варианта.
Ни
Николай
Не могу найти мужа-спонсора. А так, хоть завтра бы.
Aleksej Isaev
Поздно, батенька....
Ничего и не удерживает! У меня щаз состояние между четвертым и пятым браками по расчету. Может что-то в калькуляторе надо подправить? ;)
Во-первых муж, а во-вторых - больше не хочу, ни по расчету ни по любви
ничего!
************* Джони
А зачем?? ? Себя так нелюбить сложно...
Алексей Осыко
Расчёт и удерживает.
Самолюбие!
Давайте представим: Выходите вы из кабинета директора преуспевающей компании, двигаетесь по холлу - где обращают на вас внимание многие люди (приятные девушки) по направлению к авто вашей мечты. Садитесь в него, покупаете своей даме цветы и подарки по дороге, спешите домой. А теперь - стоп!
Куда вы спешите? Ведь там такое у стенки храпит, что не один сумасшедший даже с пьяну не будет.. .
Поэтому приходиться ездить на ВАЗе - тазе и трахать красивых девчонок.

Другое дело вступить в брак по расчёту с человеком своего уровня, и не только по деньгам, но и по интересам и внешним данным (весовой категории к примеру) , умственному развитию. Мне кажется, что это больше относиться в слову - любовь.
Юля Мутовина
страх и любовь
Совесть.
Смотря каков расчет.. . Ведь мы все надеемся быть счастливыми и богатыми - это ли не расчет?...
Меня сейчас удерживает от брака по расчету, брак, заключенный по любви много лет тому назад)))
Natasha Lee
уже ничего. У него были деньги, у меня трое детей. Сегодня 16лет как мы вместе.
Татьяна
ты про теорию вероятности слышал? можно так рассчитать что мама не горюй.
Юрий Ххх
Поздно уже. Проехали!!!
Igor Lemishka
Богатые тоже плачут.
Janna Orazbekova
Тот же расчет.
Брак с женой.