Заходит мужит в туалет. Снял штаны, сел. Тут слышит голос: "Привет". Он: "Привет".
-Как дела?
-Нормально.
-Что делаешь?
-Сру.
Потом слышит:
-Ты извини, я тебе перезвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает!
Прочие социальные темы
Какой анекдот самый свежий?
- Почему российские власти решили похоронить Сергея Михалкова рядом с Ельциным?
- У Ельцина - памятник в виде российского флага. А где флаг - там и гимн...
Объявление в школе:
С 1 сентября в нашей школе специальная акция! Теперь вместо обычного звонка звучит полифоническая мелодия! Если ты хочешь, чтобы после урока математики запел Тимати, занеси 5 долларов в учительскую.
Женщина приходит в церковь:
- Отец мой, я согрешила.. .
- Сколько раз, дочь моя?
- Один.
- Помолись Господу Богу 12 раз, и он отпустит тебе твой грех.
Так и сделала. Приходит снова:
- Отец мой, я согрешила.. .
- Сколько раз, дочь моя?
- Два.
- Ну, помолись Господу Богу 24 раза, и он отпустит тебе твои грехи.
Так и поступила. Приходит на следующий день.
- Отец мой, я согрешила.. .
- Сколько раз, дочь моя?
- Два с половиной.. .
Тот думал-думал и говорит:
- Слушай, дочь моя, пойди дое... сь, а то такая ох... нная дробь получается.. .
- Отец мой, я согрешила.. .
- Сколько раз, дочь моя?
- Один.
Так и сделала. Приходит снова:
- Отец мой, я согрешила.. .
- Сколько раз, дочь моя?
- Два.
- Отец мой, я согрешила.. .
- Сколько раз, дочь моя?
- Два с половиной.. .
Тот думал-думал и говорит:
Который ты сам только что сочинил. Слабо?
идет короче медвед по лесу.. видит-машина горит.. Он сел в нее и сгорел!!
зубная паста ПРЕЗИ- дент - противозачаточная ))))))))
Ольга Бокова
собственного сочинения - 5 лет тому как ))))))))