Прочие социальные темы

А могут ли пожилые люди страдать, мучаться, плакать от счастья и любви ?

Да. У пожилых людей много чего позади, они научились ценить то, что имели. Поэтому они плачут от счастья, от горя, от радости и от грусти. Мне кажется, что они просто чувствуют значительно острее, чем более молодые.
Евгений Зеленцов
Лучший ответ
Могут. Одного моего знакомого даже инфаркт хватил - говорит, девочка разбила его сердце.
Гораздо осознаней и глубже, чем молодёжь.
Елена Янкова
Наверное могут и даже более остро это всё это воспринимать, но в основном по отношению к родным!?
пожилые - это какие?
Guldana Mahmetova
Еще как. ..Смех сквозь слезы. Как то возвращаюсь из воскресного загула домой. (2000- ый год, если не ошибаюсь) Мама стоит у двери. Что случилось? Отец приревновал к какому то приехавшему из Рыбинска бывшему однокласснику. Выгнал из дома.
Во как ! (Им на тот момент по 65 - 66 лет было) . (Отец с мамой всю жизнь с института) .
Ну, посидели, маму ужином накормил, кино показал и спать уложил. Отцу обьяснил на следующий день, что к чему.
Доживешь, узнаешь!
Диана Диана
Конечно. Они же люди.
Юрий Семенов
нет конечно-раз так спрашиваешь
Лиза Дегтярёва
Несколько странный вопрос для гения. Конечно, могут. Вот доживете до седых волос, и сами всё поймете. Извините, если что не так.
А, почему нет. просто реже, поскоку умнее и опытнее салажат.
Azizxon Saidaliyev
"Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны!
И юноше в расцвете лет,
Едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой
Бойцу с седою головой!. .
Онегин, я скрывать не стану -
Безумно я люблю Татьяну!
Она...
Н.а. Ветошкин
а отчего бы им не мочь - не люди они чтоли?
Alexey Petyhovv
и ЖИЗНЬ И СЛЁЗЫ И ЛЮБОВЬ, в ЭТОМ ФИЛЬМЕ ВСЁ СКАЗАНО
А почему нет?
"Любви все возрасты покорны"....
Извини, не хочу тебя обидеть, но ты долбоёб.
А что, пожилые люди не ЛЮДИ? Или они лишены эмоции? Или ты сам говоришь, вырасту буду роботом.
А Вы на что ставите ударение : на "пожилые" или "люди"? Думаю, ответ очевиден.
***заюшка ***
\\о ты последняя любовь ты и блаженство и безнадежность\\ Ф. Тютчев
Оксана Боднар
Любви-все возрасты покорны!
Лейла Сорока
Конечно. . это же естественно..
да и ещё раз да!!!!
100% да.
Анна )))))