Прочие социальные темы
А если бы в середине жизни вам бы пришлось начинать жить с ноля, без кв-ры ,средств,образования с чего бы вы начали?
Начиная по порядку с конца вопроса?
Устроилась бы на работу и одновременно бы пошла учиться, через несколько лет имела бы образование и опыт работы.... А там уже можно улучшать условия жизни...
Побрился и почистил ботинки...
Устроилась бы на работу на низкоквалифицированный труд. Пахала бы днем и ночью, сняла бы для жизни сносное жилье - хоть комнатуху в общаге. Потом параллельно пошла бы учиться на заочное. А после обучения устроилась бы на работу, взяла кредит и купила жилье.
Выспался бы и позавтракал..
Работать и учиться.
успокоился для начала. потом обзвонил всех друзей и знакомых. если предложений не поступило бы достойных составил бы план. ну и начал бы с первого пункта и далее.... по списку наверх к цели!!!
если бы я знала, что это - только середина жизни - поблагодаоила бы Господа-Бога за вновь выданный мне шанс, увы, мы не знаем, насколько долог наш век...
но мозги то у вас остались? Образование, наверное было уже не пошла. А вот бизнес, можно. Заработала бы первый капитал на фондовой бирже, новичкам везет, там правда начинают от 1000 долл. , либо бросалась под ноги руководителям компаний со словами я могу многое и даже больше) . Я только о серьезном.
Если долго бить одну стену, где ниб да она сломается. Место в хорошей компании найти можно. Ведь кажется условия про накопленный опыт обсуждались, а значит как и голова все на месте. Удачи