Прочие социальные темы
стоит ехать в сша не имея ни цента за душой и начинать там новую жизнь не имея ни образования ни знания языка
так как голь перекатная , надеясь что там всё дадут и всему научат, после 30 лет . оправдываясь что там всё по человечески и будет всё за-сь . я думаю что с такими данными лучше на родине остаться чем там гострабайтером быть и лицимерно всем улыбаться что всё окей . вбила одна знакомая в голову и всё , какие доводы можете сказать.
Туда вообще нет смысла ехать если Вы не смогли ничего добиться на Родине, то без языка, денег, знакомых там тем более ничего не достигните. Будет только хуже
Кстати!
Очередной день «общения» в «ответах» с тутошними заграничными русофобами навёл меня вот на какую мысль: есть такая особая порода наших бывших сограждан - БЫДЛОЭМИГРАНТЫ.
Обратите внимание вот на что: Кто преуспевал в СССР или в России, тот и на Западе чаще всего устроен и доволен собой - он самодостаточен. Ему не нужно поливать Россию дерьмом, что бы доказать самому себе, что он не зря переехал, что «там» на бывшей Родине всё и вся ещё хуже чем «здесь» на новом ПМЖ.
Кто хоть на что-то был способен на Родине, но ментально не принял Запад тот, пожив в гостях какое-то время, вернулся Домой и вновь нормально обустроил свою жизнь в России.
Нормальные люди нормально живут везде, а никчемное, ни на что не способное быдло оно и в эмиграции быдло.. . быдлоэмигранты.
Кстати!
пусть съездит попробует это может быть прокатило бы в 90х
Безусловно, помойки там богаче....))))))))))
езжай. . ничего не потеряешь, ибо нЕчего!!))
Все разглагольствования о том, что в США демократия и жизь там как в раю, беспочвенны. Есть знакомая, которая живет в Майами. Бабла у нее полно, живи да радуйся. Так когда приезжает в гости жалуется что ностальгия замучила. С деньгами везде хоошо можно устроиться, а без денег и без приличного образования там никто не нужен, своих таких полно.
В Америке общество равных возможностей, но реализовывать их приходится самому. Те, кто уехал еще здоровым и позитивным, утверждают, что на подъем "там" потратили меньше сил, чем на выживание "тут".
Запомни-на блюдечке тебе никто ничего не подаст. В бомжи к ним собрался?
если в жизни не чего терять то может и стоит
Канечна можна ведь не одни американцы