"Мы не будем сводить счеты с теми, кто сделал шаг в сторону, отступился от Родины.
Пусть это останется на их совести, пусть они с этим живут.
Главное в этой ситуации - чтобы люди, граждане России дали таким перебежчикам моральную оценку. "
"Российский народ «всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мушку» - сказал Президент России Владимир Владимирович Путин.
"Самоочищение" народа от них поможет укрепить государство" - добавил Российский Лидер.
Прочие социальные темы
Лучшие люди едут в США?
Показателем являются дети чиновников, элиты, олигархов, сомневаюсь, что они свое самое главное сокровище отправят в худшие места.
А то
Туда и худшие едут. Всех хватает.
Скажем так - в США уезжают хорошие и востребованные специалисты, и США в таких очень заинтересована, поэтому и даёт им грин-карту. Поскольку условия работы и обеспечение специалистов в США в разы лучше, чем в нашей стране, да и во многих других, туда едут охотно. Совершенно естественно.
лучшие, из худших)
Вы еще здесь?
Скорее российское общество очищается от грязи и скверны... И это отрадно!
На три буквы.
Конечно, их ждут последствия пОМПЕИ )
демшиза оббивает пороги американских генконсульств..
интересно, кто там им объясняет, что никакой виллы у моря и семейного бизнеса в нью-йоре им не предоставят?
Да. Из РФ лучшие люди уезжали и будут уезжать.
Дмитрий Осипов
Следовательно - правильно и разумно обнести границы колючей проволокой. Сделать Берлинскую стену великой снова
Павел Кадушкин
.

Как говорил Ленин про всяких Алл Пугачёвых и Максимов Галкиных: "Эти люди возомнили себя лучшими, они возомнили себя мозгами нации. По существу, эти люди не мозги нации, а её говно."
Наталья Рыжкова
Ленин уничтожил страну, а ты его тут цитируешь
Потребительское мышление - показатель низкого уровня культуры, морали и духовности.
Лучшие люди работают на мир на всей планете.
В будущем НЕТ государств-паразитов.