Прочие социальные темы

А что по-вашему предпочтительней - голодать или питаться падалью?

Я, если честно, ответа не знаю....
жрать захочешь - всё сожрёшь. А если впереди будет цель к которой стремишься всю жизнь - живьём сожрёшь кого угодно...
Сая Мусыльманка
Лучший ответ
Падалью вообще для организма предпочтительнее питаться, полезно, видишь ли.. .
Из падали делают такие вещи, что смертельно больных на ноги поднимают.
И голодать иногда полезно.
Голодание как любой инструмент - пример молоток. Можно и мозги вышибить и пальцы отбить или статую венеры из камня высечь.
Но на этот счет уйма различных мнений, не будем полемизировать.
На этот вопрос можно ответить лишь дойдя до определённой степени голода...
Виктор Зинчук
если голодать в смысле недоедать--тогда конечно лучше голодать.... а если в смысле---вообще есть нечего --то конечно лучше съесть что-нибудь чем умереть
Сергей Никитин
не смотря на вашу революционную аву ответ не однозначен.. падалью к примеру питались многиеузники концлагерей. Не факт, что лучше было сразу умереть.. да и то, что Че Ге Вара бездарно погиб никому пользы тоже не принесло. Полагаю, что на посту министра здравоохранения Кубы он принес бы куда больше пользы.
Владимир Зоренко Любимцы богов умирают молодыми. Или ебанутым не покоя. Что Вам больше нравится?
Владимир Зоренко Кстати - Гевара пишется вместе. Это фамилия у него такая была.
Богу - Богово, а кесарю - кесарево
Елена
в зависимости от того, сможешь ли ты голодать или питаться падалью и как тебе жизнь твоя дорога...
самый сильный инстинкт это страх! за жизнь особенно поэтому думаю и падаль съешь
Ника
питаться нормально
думаю ты не один пузырь уговорил!
Владимир Зоренко Да я даже тот еще не добил. Думаю его прикончить чтобы когда проснусь соблазна начать все сначала не было.
И в прямом и переносном смысле голодать!
Карась Ch.
голодать
Aziz Obidov
По-моему, падаль вызовет у меня рвотный рефлекс. Так, что =
голодать !!!за одно и похудеешь!!!
The Whimsical ***
думаю мне такой выбор в реальной жизни не представится!
Владимир Зоренко Надеюсь что ни Вам, ни мне такой выбор не предстоит. Вопрос чисто теоретический. Я-то прекрасно знаю что выбрал-бы в реальности.
Если тебе совсем нечего есть, чтобы не умереть с голоду, рекомендую пить горячую кипяченую воду- кипяток. Дольше протянешь.
НЕ покушай дней пять поймешь