Прочие социальные темы
А Вы уже поняли что никому ничего не должны?
или еще не очень?
Ты неправ... Ты должен, хотя бы, своим родителям...
Поняли, но волокем и дале тот воз, что на плечи взвалили
Главное, я давно понял, что мне никто, ничего не должен. )))
нет, с годами я поняла как раз обратное, есть ответственность за семью, я к сожалению не одуванчик, который ничего никому не должен.
хоть ты и дважды убитый, но возвращаешься, наверное, чтоб долги отдать...
да, тем более я, тем более мне!
Не совсем так.. . Если о себе, я должен своей совести, а главное своей семье, а особенно сейчас, когда моя вина бесконечна и оправдаться нет никакой возможности.. . должен.. . материальные и финансивые долги не в счет.. . с моральными долгами зачастую труднее жить - это мой крест.. . пока не отдашь, придется ползти, иногда не хочется или нет сил, все равно карабкаешься, зная, что там все воздасться...
Я должен только своей совести!
Понять, то я поняла, но от этого легче не стало...
человек никому не должный - это человек живущий бессмысленно.
..по морде если...
Совсем не давно осознала и избавилась от кучи внутренних терзаний. А то бывало раньше переживаешь чего то, а проблем вообщем то не существует, да и не мои они были собственно говоря.
В армии побываю отдам долг вот тогда и пойму)))