Прочие социальные темы

Какие проблемы Вас больше всего волнуют сегодня?

Их много.
1. Здоровье моей жены. Он сейчас в больнице.
2. Здоровье моей дочери, за которое я в настоящее время несу непосредственную ответственность.
3. Проблемы на работе которые могут там появится пока я в отпуске по уходу за ребенком) .
4. Наглость и вредность части населения УКРАИНЫ, которая считает, россияне уже вовсе и не братья, что фашисты это спасители отечества, а остров Крым примыло к берегам Украины по воле божией, а не по воле Н. С. Хрущева.. .
5. Аналогичные проблемы с независимой розовой ГРУЗИЕЙ.. .
Дополнение к п. 4.и 5. Люди (вернее нелюди) принимавшие решения о развале Союза руководствовались исключительно личными корыстными интересами, а не интересами людей, т. к. моя семья, являющаяся олицетворением типичной советский семьи состоит из русских, грузин, армян, украинцев ...И моя семья из за решений выблядков по имени Боря, Леня и прочей шлаебени СЕГОДНЯ КАК И ДЕСЯТЬ И ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД СТРАДАЕТ.
И хрен кто меня переубедит в том что сегодняшние государства - бывшие республики СОЮЗА имеют право на самостоятельную жизнь. Все это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ СОЗДАВАЕМОЕ ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ НА САМОЙ БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИИ ...Союз ли будет или Содружество или как там еще можно назвать.... Но ОН БУДЕТ.
Vladimir Baranov
Лучший ответ
Наркомания пугает и её размах - за детей страшно а еще здоровья хочу всем и себе тоже !
Ирина Чернова
Больше всего волнуют две проблемы:

1. Где взять денег?
2. Куда их вложить?
Shahnoz Abdulvahobova
У кого одолжить на 10 месяцев-100 тыс рублей. Скоро месяц уже будет, как ищу.
М Ш
Куда бы переехать с севера и где взять на это денег?
Maks Zharski
как всегда. .
в чем найти себя. .

и - зачем уходит молодость????
Jumagul Japarova
Лично меня сейчас интересует вопрос моей финансовой независимости.
Поможете, Александр?
сексуальные
Roman Balabolka
не сойти с ума.
Ищу работу
Финансовые проблемы - самые насущные и думаю, они есть практически у каждого в разной мере. Возникает вопрос - кто может помочь в этом?
Здоровье ребенка.
Проблема 2012 года