Прочие социальные темы
А вот зачем люди заводят блоги в интернете?
Что это - желание быть значимым (прям по Карнеги), то есть осознание того, что твои мысли интересны (хм..) кому-то еще, кроме тебя самого; безудержная графомания; возможность не только высказать вслух свою проблему, да еще пообщаться в комментариях (одиночество?), или, так скажем, возможность проявить свой талант публициста (но по-настоящему интересных блогов очень мало)? вот завела блог-и не знаю, что с ним делать....анекдоты туда, что ли сливать?
Ломброзо в свое время открыл литературный кружок в психбольнице.. . ну я так думаю что блоги енто тоже самое тока на другом техническом уровне...:))
Я вот тоже для хранения множества интересных именно для меня вещей-ссылок, стихов, статей. А то что это кто-то еще может прочитать заботит меня в последнюю очередь
а у меня нет ничего, значит умру сиротой....
Отличный вопрос! Самое интересное что многие пишут, типа рекламируют- ЧИТАЙТЕ МОЙ БЛОГ! Фигня.
Все только ради общения, а я, просто там ссылки храню и картинки некоторые
Это такой вид душевного эксгибиционизма)))
А я свой блог больше для себя веду, типа дневника - стишки, рассказы юморные и не только, фигнюшки всякие, рецепты - диеты всё такое. Пару стикеров уже в благодарность получила за диеты... Почему сразу раз ведет человек блог, то для того. чтоб там кто-то у него зависал постоянно? Мне лично просто прятно, когда люди заходят, но никому не навязываю, так только в ответах, если диету спросят...
Потому-что они есть вот и заводят. Если бы не было не заводили. Есть мысли пишут, нет- не пишут.
крыша еде не спеша, тихо шыферам шурша!)) )
ну нада ж куда тА себя деть, да и выперднуцца )))))
Это все жажда славы, желание пообщаться и узнать мнение о себе других людей. Пиши о своей жизни, о своих мыслях, это что-то типа дневники