Прочие социальные темы

мне очень стыдно. что посоветуете?

Вы ведь учитесь жить. . Вы были не правы.. . Вы это поняли. . И чего стыдиться? Если не преред кем извиниться, извинитесь перед собой. . И просто не повторите этого. Улыбнитесь - Вы повзрослели. . Жизнь прекрасна. . Удачи!
Валерий Талашкевич
Лучший ответ
Зоя Башарина браво,яблочко
Стыдно, -клин клином вышибают. Сиська вывалилась, а смеетесь, -нате гады и выкидывай вторую.
Руслан Юнгус
Это хорошо, значит вы можете делать выводы из прошлого и
стремиться к лучшему .Выше нос!))
это хорошо... а как ещё понять, что чел совестливый
Стыдно - кому показать не чего!
Старинная русская пословица.
Indira Tolegenova
Надо прощать себя.... Не нужно себя изводить из-за ошибок, которые совершаем мы все!
исправиться, чтобы потом не было стыдно)
Самоутверждайся.
Олжас Касенов
некоторые подобное подают как основное и единственное свое достоинство
Sergey Sulaka
Какой-то странный вопрос! По-моему просто накрутил (а) себе мозги и самокопаешься. Это не есть полезно для душевного здоровья.
Татьяна Литвякова гораздо лучше, по-вашему, не мучиться угрызениями совести, когда поступаешь плохо? а как тогда, сделать дурное дело и плевать?
Раз стыдно, значит совесть есть и она болит. Пусть поболит, чтоб хорошо запомнилось и потом так не страчивать.
А завтра-послезавтра станет полегче. По ошибкам жизни всё равно зачёт сдавать нужно. Вот вы и сдали один (или ещё один...).
Егор Модин
Не знаю, что тут посоветуешь. Извиниться можно там как-нибудь?
Значит не все потеряно...
Леся Лазоряк
постарайся не париться, в жизни всякое случается, нужно относиться к ней проще
Yahyo Kasymov
как то не понятно за что стыдно, но если стыдно за что то, это в принципе говорит о том, что у тебя есть совесть, и это не плохо. А изводить себя не нужно, просто постарайся не совершать чего то, за что потом стыдно, и вообще, каждый человек делает ошибки, просто надо понять это, и постараться не наступить второй раз на одни и те же грабли. Удачи тебе...
ну во-первых, из-за чего стыдно?? ?
а во-вторых, если стыдно, может надо извинится?
Kuanishbek Tungatarov
покайся и не делай так больше...
Стыдно то хоть за чо? Может тут и стыдиться не чего . Ты сама себе чего то навыдумывала. Плюнь и разотри!!!
Смотря, по - какому поводу стыдно. Можно к примеру извиниться...
=) почему тебе стыдно то?
красней
если перед кем то попробуй извенится,
Galja Solovjova
Забудь!!! или извинись легче станет!!! смотри на жизнь проще!!!