если есть настоящая любовь, а не показной гламур - изменять и в голову не придет. .
другое дело, что это редкость - настоящие чувства
Прочие социальные темы
Еще глупее соблюдать мужскую верность одной женщине, когда вокруг такие "цветочные ряды"?
Главное в мыслях не изменять....
Вова Меньшиков
ага-ага
а зачем семью создавать, пусть выгуливаются всю жизнь, так веселее и интереснее и никто не страдает, всё честно... и все грядки им принадлежат.. но лично я не хотела б шляться, это опустошает душу
Николай Снижко
Шляться не хотела но опыт имеешь?
А если это любовь ?
Вы вот пишете все он плохой, он изменил. Она мне тоже изменяла. А мы в браке живем счастливо ( наивная дура не знает что изменял) . Почему все мужики такие козлы. Почему женщины продают себя как шлюхи. Могу сказать что нет не одной семьи, где кто-нибудь не изменял. Вопрос состоит в другом, хочешь ли жить с ним или с ней и сможешь ли простить.
Не глупее. Вот тяжелее - это точно
Мужчины тянутся и остаются с той женщиной, которая умеет любить и быть независимой внутренне
И чувство любви в ней не зависит от того как ведёт себя мужчина, а скорее всего ему не захочется плохо
себя вести и заглядываться на других женщин.. . Мы тянемся к счастью, а счастье там, где истинная любовь !
Если есть настоящие чувства, то все простить можно, нельзя же их разрушить, из-за какой-то куклы? Ведь все мы небезгрешны и все осознаем, но можно попасть в такую ситуацию, когда соблазн велик и мозги отключаются...