Прочие социальные темы
Массаж лучше делать нежными женскими ручками - это только мужское мнение? Или женщины тоже так думают?
уточните кому)). это существенно.))
Жауказын Дуисегалиева
Мне, естесственно )))))
А вы посмотрите на нежные ручки массажисток - такая ручка не только сковородку поднимет, а при случае и шкафчик со сковородками!
Гинеколог, массажист и зубной врач должен быть мужчина.
Док я непонИла.. мне ща в какой кабинет? )
кста.. работаю в солидной компании... не подозревала аж три года.. пока не понадобилось)).. шо каждый!! ! умеет колоть уколы правильно) , виртуозно мерить давление..).., а уж массажисты какие! и у всех документально подтверждено.. прошли курсы!)
ентотне массаж а маструбация
Да неважно, чьими.. .
Важно- чтоб массируемому подошло.
У меня были классные массажисты - и мужчина. и женщина.
Так же как один раз бывший спортивный массажист ТАК сделал, что было чувство, как-будто меня избили.
Так что - найди своего массажисТА/КУ: -)))
Важно- чтоб массируемому подошло.
ну уж нет! после массажа мужскими сильными ручками.... как то не греет!))
Эротический. А нормальный массаж нужно делать сильной мужской дланью.
Массаж только мужчины должны делать женщинам!!!

женщины вААще существа инААкомыслящие.... Тока мУУжчины должны делать мААссаж !!!
Массаж (если это массаж, а не интимная форма флирта) - лучше руками профессионала. Пальцы должны быть гибкими и сильными.
А вот нежными женскими.. . Приятно.. . Но это уже особый массаж-то)
из мужчин получаются отличные массажисты! я только за них!) не женская это работа)
Мужчины - лучшие массажисты в плане лечебного массажа, а женщины - в плане эротического. По себе знаю.