Прочие социальные темы

Если дела не идут, надо это дело отдать в нежные женские руки?

Отдайте Дела в Нежные Женские руки Прокуроров, Судей и Адвокатов, у каждого Дела есть свои СРОКИ, так что Дела не только Пойдут, а Полетят :-)).
==
=Колобок =
Лучший ответ
Владимир Фокин Приветствую!
Вообще-то это правда...
Анита Баширова
Если не идут. . Глубокомысленно наморщив лоб.. Послать пациента. .
На физиопроцедуры.. Там даже камни - выходят.. -)))
И там - обязательно Женские руки!
Вот так, как обычно-))
обязательно.... а еще можно и не только в руки) ) и все пойдет))
Олик ^^
надо это ТЕЛО отдать в нежные женские руки.... на завтра почувствуете себя царем зверей и все получится
Islam Serik
готова принять, отдавай Польские врачи пересадили спецназовцу женские руки. Как пишет Lenta.ru, спецназовец лишился обеих кистей рук в Ираке три года назад. Тогда он выхватил взрывчатку у неопытного товарища. Бомба взорвалась у него в руках. Три года он прожил без рук. Но сейчас операции по пересадки кистей стали реальностью. Операция длилась порядка 17 часов. На ней работали пять хирургов, два анестезиолога и 13 медсестер. Отмечается, что данная операция стала третьей в Европе. Всего в мире проведено чуть более десяти столь сложных процедур. 34-летнего мужчину прооперировали 5 июня. Сейчас он чувствует себя хорошо. Так что нежные женские руки всегда готовы помочь.
а женские руки осилят???
если дело отдать в женские руки, то что останется в мужских руках?
Поля Рева
О даааа!! ! ручки эти еще те... и нежные ..и ласковые... и шаловливфые... но и хваткие, если нужно!!!
Marianna Kabakova
чтобы до конца их кончить и похоронить.
Илья Бабан