Прочие социальные темы
Что вы делаете,если в жизни вас и ваше мнение игнорируют?
У вас отличное мнение от других.А его просто не принимают и с вами не считаются. Делают всё по-своему,хоть вы и не согласны.Как поступить?
делаю по своему!!!!
Не набиваюсь! Если в результате своих "грамотных" решений оказываются в заднице, не радуюсь, но и помощи никакой не оказываю - сами выбрали свой путь!
Либо все же заставить других себя услышать, либо принять ситуацию
Сам сру на них. И принимаю решения которые удобны мне.
Обхожу с другой стороны и добиваюсь своего.
А ничего не делаю! Я просто спокойна, ведь я высказала свое мнение, а там их дело!
анекдот на эту тему:
- доктор, меня все игнорируют !
- следующий !
- доктор, меня все игнорируют !
- следующий !
Каждый имеет право на свое мнение. Чужое мнение нужно уважать, но не обязательно соглашаться.
Прежде всего успокоиться !!!Затем, например за протиркой любимой бензопилы, подумать о тех, кто (и главное почему) вас не понимает ...
Ищу тех кто моё мнение хотя бы выслушает
Если это друзья, то кому нужны такие друзья. которые вас не понимаю. и самое главное не хотят понимать? если это коллеги по работе, то нужно отстаивать свою точку зрения до победного конца. Если это родные то нужно попробывать пойти на компромис. Ну а решать только вам
Перестаю общаться с такими, ибо доказывать, что ты не верблюд, нервы тока себе тратить.. . Отпускаю ситуацию потом, типа: люби себя и чхай на всех и ВСЁ...)))
Если рядовой случай то лучше не навязывать свое мнение. Абсолютно все можно передернуть и перевернуть.
Если вопрос жизни и смерти, то надо отстаивать, что бы потом не жалеть о не сделанном или недоговоренном.