Прочие социальные темы
Мне кажется, что нужно, чтобы правительство полностью состояло из женщин.))) Как вы думаете?
Пусть будет мужчина - президент. Это муж.))) А правительство - жена.))) Женщина порядок в доме наводит, женщина в семье деньги планирует, женщина о детях заботится и т.д. Так больше порядка будет?
Правительство должно состоять из из профессионалов. А женщины это или мужчины никакого значения не имеет.
Не надо.. . По своей структуре женщины более агрессивны и жестоки.. . Вам пример Мани Тетчер ни о чём не говорит?
женщин во власти должно быть больше-однозначно
Ради бога. Если женщина готова поменять свою сущность на политику, то пожалуйста. Думаю как минимум вреда от этого не будет. Единственное то, что для начала женщинам придется занять места олигархов, потому что Россия исторически управляется олигархатом. Они же назначают людей на ключевые посты и рекомендуют внешнюю и внутреннюю политическую линию.
тогда точно бордель получится
Упаси Господь. Вы что никогда не видели женщин депутатов, чиновниц или бизнесменш, одно высокомерие, чванство и надменность. . С мужчинами как то намного проще, хотя и среди них попадаются твердолобые хамы.
Полностью согласен.
Они будут взаимо дополнять друг друга.
У ленинградцев спросите, как им Валька Матвиенко... Хотите это всё во всей России?
Порядка больше не будет, и пример тому женские коллективы - серпентарии... .
Когда женщина одна делает всё перечисленное Вами, в пределах одного дома, то это нормально, но если всё то же самое в пределах огромной страны, да ещё и не одна, то это будет караул...
Если кажется, то креститься надо.
Вам кажется... тут не угадаешь, что лучше бляди будут править, или гулящие девки
В России и так матриархат ещё не отменялся, куда уж больше-то? ! Имхо.
Ужасс страшный.
Чисто бабский коллектив никогда не бывает нормальным. Всегда склоки. Исключения есть. но они только подтверждают правило.
Инну Зубову в президенты!!!
Лучше бы - из сильных мужчин, рядом с которыми - настоящие женщины.
Бардак будет, нужно 50 на 50!!!