Прочие социальные темы

Задумалась. Почему женщине - вредно много думать?:)

Anastasia Rolsing
Я подумаю над Вашим вопросом завтра....
Ольга Титтонен
Лучший ответ
Anastasia Rolsing Респект, Ириска:)
месячный цикл может нарушиться а это чревато.
Ольга Гришкина
Такую фигню только мужчина может сказать
потому что когда она войдет во вкус. . то и чувства начнет проверять умом. .
(а это ужо смахивает на мужской подход к жизни)))
Светлана Меленчук не то чтоб проверять, а меньше им доверять... а чувства помогают быстро и точно реагировать в своем конкретном мире...
мужчины строят общую картину мира, а женщины сам мир свой, не отвлекаясь на долгие размышления и отвлеченные схемы...
на лбу морщин больше...
Ainur Abdullaeva Мадам, вы сегодня в ударе!!!!Побольше бы женщин с чувством юмора....))))))))))))))
Глупасти эта) )
Вот Вы задумались, вред от этаго пачувствали? ? Для мну он не очевиден, весьма вероятно, что его и нет) ) Пакрайней мере для женщины) ) Канешна, вид задумавшейся деушки магёт атпугнуть некоторые особи мужскога полу) ) Но зачем они деушке, спасобной задумаца) )
Мну задумчивый вид тока интригует))
Сергей Михай
это отразится на росте волос... .
а это уже не хухры-мухры!!!
Даша Шмелева
Спинной мозг устает...
) А о чем-нибудь другом задуматься. . -есть возможность..? ) Если Да. . -то полезно))
М.
Миржан .
Anastasia Rolsing Есть, канешн=)))
Эксперты провели исследование среди полутора тысяч женщин с разным уровнем образования в возрасте от четырнадцати до сорока четырех лет. Выяснилось, что пятьдесят пять представительниц прекрасного пола с университетскими дипломами испытывают сложности с оргазмом. Зато семьдесят процентов женщин, не обремененных особыми знаниями, довольны качеством своей сексуальной жизни.

Дуракам во все времена жилось лучше!
Карлыгаш **
Татьяна Калакуцкая а еще
Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса ! :)
Anastasia Rolsing Давно Вас не читала:) Алекс! Рада видеть:)
Индюк думал-думал.. . да в суп попал.. . (((
ничего хорошего не надумает
Вера Ddddd
Anastasia Rolsing Кто к нам пришел??=))) Привет!
... способствует угнетению мышц матки, столь необходимых при рождении детей.
мнительность и болезненные мудрствования - это симптомы псих. отклонений
Голова нагреется, макияж расплавится и потечет....
Наверное "думалка" сломается )))
Она придет к выводу, что семью лучше не заводить. А это вредно для рода человеческого
Можно спросить? А что вам более подходит по ощущениям: оргазм в мозге или бабочки в животе?
Татьяна П*******
Женские действия от души, куда болие приятней задуманых! Ненадо думать, действуй!
Ирина Орлова
это верно
Яков Хан
Anastasia Rolsing Что именно верно?:)