Прочие социальные темы

Королева Елизавета была примером всем женщинам Мира?Как думаете...в чем?

королевами не рождаются, ими становятся, 70 лет она верно служила своему народу)
Лина ....
Лина ....
38 002
Лучший ответ
Страшно далеки Они от Народа......
В покорности обществу.
`natasha`*** |||***
`natasha`*** |||***
60 511
Елизавета была скромна, но при этом стильна.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.),
...
Детские шалости королевы Елизаветы – английский истеблишмент любил поиграть в фашизм.
https://www.nakanune.ru/articles/110697/
обращение к нации в начале пандемии у бабушки было впечатляющее.
сохраняла разум и харизму, в ее годы, уважали ее. не то что нынешних
Татьяна Лукина
Татьяна Лукина
74 027
В прямом смысле, идёт по трупам, чтобы любой ценой достичь красоты и долголетия...) Кровавая королева будет греметь в века, как отрицательный исторический персонаж и как политическая марионетка - знамя тоталитарной деспотии и диктатуры нацизма!
BB
Bastinda Bas
96 249
Пример смирения судьбе. К примеру, Грейс Келли одно время со скуки начала прикладывать к спиртному. Елизавета до конца пр держивалась протоколу. Сейчас Кейт Мидолтон демонстрирует королевский этикет, что не скажешь о Диане.
ИМ
Инна Маймуст
86 319
Как надо шляпу носить. А вообще она сатанистка была. Сидела на адренохроме.
Bastinda Bas Почему была? Она и сейчас делает жертвоприношения в угоду своего долголетия...)
была обычной женщиной с короной на голове
Вера Хафизова
Вера Хафизова
44 719
Такое такому не научишься за 5 минут это образ мысли образ жизни это аристократизм и при этом любовь к своему народу
Аким Нестеров
Аким Нестеров
39 574
Bastinda Bas Аристократизм - один из видов лицемерия и чванства, переходящий в нацизм через кастовость в обществе! Тоталитаризм и автократия в чистом виде...)
Вот именно в чем?
Marina Ostroverhova
Marina Ostroverhova
33 569
Зиновий(Евгений) Колос Да ни чем. Её ж не выбирали и за трон она не боролась. Посадили как куклу вот и сидела, пока не сдохла, аристократка хренова.
Выращивала мухоморы у себя в парке, сама выгуливала своих собак породы корги, и даже сама подбирал за ними какашки... про мухоморы чисто слухи, а про какашки точно.
Слукина Ольга
Слукина Ольга
32 360
Хрен его знает где вы и чего вычитали.
Старушка явно засиделась на троне.
Олег Харюк
Олег Харюк
29 993
Bastinda Bas У принца не поднимается рука на мать, на которую зла не хватает! Хоть что-то доброе осталось в истории Англии...)
в аристократизме прежде всего. поэтому заметил кто-то....Челси купить можно, аристократизм никогда!
ОС
О С-----
15 471
Marina Ostroverhova Шляпку носить умела?
Она была примером служения своей родине, настоящая британка.
Nodari Gabroshvili
Nodari Gabroshvili
3 914
Остальные женщины тоже все станут королевами...? Да на кой тогда они нужны
Слава Савин
Слава Савин
1 104

Похожие вопросы