Прочие социальные темы

Сколько может длится "глупая" игра между мужчиной и женщиной?

какой человек смотря, может всю жизнь!
Sa?da Art?kova
Лучший ответ
чем дольше длится тем тяжелее сделать тот шаг
у меня дольше всего длилась полгода -и в итоге мы расстались
а если на 1м свидании -в койку то и по 2 года встречалась))
Adelina Tessmann
До первой беременности обычно ...
Ирина Горошко
Социальный тариф Общества, Политики, СМИ позволяет делать это бесконечно. Найдите ценности лучше денег и деньги сами вас найдут.
Ильгиз Бакиев
Я не знаю, что такое "глупая" игра, но приходилось засаживать и сразу, без любовных предисловий.
Спонтанный секс, так сказать.
Александр Константинов "Глупая" игра в данной ситуации - оба любят, но не идут навстречу друг другу.
Любые отношения в обществе - есть не что иное, как игра, разной степени глупости...;)) )
Отсюда ответ - пока не надоест.
D?l?ad Saparov
а жизнь вообще глупая штука... разнообразим ее игрой... игроки могут меняться... так что вперед!
Анар Тюребаева
Однажды сыграла со мной девушка в игру, разочаровавшую её, думаю:

знакомая девушка работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел её. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные nbnmrb. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной она стала кокетливо пятиться назад, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска "Привет, привет".

Я поздоровался и пошёл дальше.
Нато Цоцория
56,5 лет
вечно. )))
Tofiq Aliyev
Это зависит от многих обстоятельств но не думаю что дольше года
На сколько глупости хватит.
Вова Прост