Прочие социальные темы

Правда ли что наркоманы хитры и изворотливы, или это только они так думают?

Да. Представь что ты стоишь перед лицом смерти и те надо придумать нечто что спасет тебя от смерти. тут такая фантазия пробирает !
Нарк во время ломки примерно в такойже ситуации состоит. Ему кажется что воть счас сдохнет без дозы. И тогда перед лицом этого страха или врет
или убивает.
Бася Басевич
Лучший ответ
так и есть на самом деле
алкашисты тоже такие
у них цель одна и она вполне досягаема
им проще жить
Я сам удивляюсь их творческому отношению к процессу обмана. Некоторые врут так правдиво, что даже зная о настоящем положении вещей - веришь.
Да, они чрезвычайно изворотливы и хитры.
Правда. Алкоголикам до них далеко.
Это правда! Когда ищут дозу, хитрее никого не найдешь! Сосед -наркоша умудрился стянуть с руки своей жены обручальное кольцо, она даже не спала! После, когда она хватилась и ударилась в поиски, сказал, что это кошка сожрала! И взаправду ходил с совочком за этой бедной кошкой целую неделю! Наркоты живут сегодняшним днем, а на завтра им наплевать! Доза - это смысл жизни для них и ради нее они обманут, украдут и продадут все что угодно и кого угодно!
Адис Зиннатов
Правда
Наталья Шелюк
Хочешь проверить наркомана на хитрость, предложи ему деньги на бокс анашы и он тебе не откажет и скажет, что вернется через 10 мин. ,но как только он уйдет за товаром, прощайся деньгами, ты его больше не увидишь.