расскажу о своих плюсах-минусах.
НАПРИМЕР... В НАЧАЛЕ ЛЕТА МЕНЯ УВОЛИЛИ (МИНУС?) , зато я смогла высыпаться, не тратить нервы, потом у меня появились серьезные проблемы со здоровьем (минус) , зато появилось время заняться расшатавшимся здоровьем, смогла пройти полный курс (и не один) в бесплатных учреждениях (на что у меня раньше просто не было времени) (это плюс) , потом все лето я провела в Москве (минус?) , зато могла себе позволить загорать в парке, прочитать много книжек, до которых руки не доходили, да и просто появилось время для встреч с друзьями и не пришлось тратить деньги на отдых заграницей и обновки (а их и не было) -это ПЛЮС.
и опять же, для чего люди работают? чтобы деньги появились и они могли их потратить на... отдых.
а я и без работы неплохо отдыхаю и высыпаюсь.
:)
люди! плюсы-минусы-все зависит от того, КАК относиться к той или иной ситуации (ИМХО)
Прочие социальные темы
Вы умеете во всем находить плюсы?? например??
Да, вот сегодня заплатила случайно за квартиру соседей, не посмотрела на платежку-она случайно попала в ящик-давно пора сделать перерасчет, а все ноги не идут-зато теперь побегут за 3700.
Если в зданиии пожар, то можно уйти пораньше с работы... (случай из недавнего прошлого)
Напирмер, Ваш вопрос вернул меня к событиям сегодняшнего утра. . и я подумала.. . а найду-ка я в них плюсы) ) Цель достигнута. Спасибо)))