Прочие социальные темы

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек...

Mult Noroc
Я тоже...
Светлана Долгушина
Лучший ответ
Скромнее надо быть в желаньях!!!!
Ruslan Hisam
Нет ты наверное хочешь, но ничего для этого не делаешь) ) У нормальных людей это называеться "МЕчтать не вредно"))
Валерий Ершов
Да нет, ты - человек! :О) Просто захотела наверное ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! :О))))))))))))
Нет, просто вы очень, не хотите! А зачастую мы сами не знаем чего хотим. Вот вам пример из личной жизни: мы отдыхали в Горном Алтае. Проезжая через перевал, есть традиция повязать ленточку на дереве и загадать желание. Мы так и сделали. Я загадала купить новую машину (меркантильно, конечно) ! Через месяц муж разбивается на трассе, слава Богу остается живой. И конечно, залезая в долги, приходится, по-неволе, покупать новую машину. Так что будьте со своими желаниями поосторожней.
наверно много хочешь!?
не только нужно хотеть но и стремится, шевелится, действовать-под лежачий камень и вода не течет! !
1ой попытки зачастую недостаточно! нужно постоянно двигатся чтобы оставатся на плаву и достигать другова берега!
Аслан Асланов
Люд.. . если сильно захотеть можно в космос полететь.. .
НУ подожди чучуть збудется.. . а ты делай+ к этому что бы это сбылось:)
надо сильно-сильно верить и подождать)
в любом случае, успехов вам!
Ну к тому что б что то сбылось нужно еще и усилия прилагать, а не так что захотел и оно уже есть, тогда нужно персонального джина.