Прочие социальные темы

Как избавится от человека-пиявки?:)))))

Roman Ten
Злы и жестоки люди - пиявки.
Им бы лишь склоки, шавкам в отставке,
В трещины, щели глубже забиться,
И побольнее в жертв своих впиться.
Ищут изъяны, ищут проколы,
Прямо на раны мерят оковы.
Ты оступился? Вот будут рады!
Люди - пиявки, мелкие гады.
Что ими движет? Гордость и зависть,
Ровно не дышат, если поправить,
Кто-то осмелится их самомненье.
Чтож вы пиявки- божье творенье?
Может использовать вас в медицине?
Речи фальшивые, горше полыни,
Руки испачканы кровью чужою,
Вы предназначены в анти герои.
Бог вам судья, люди-пиявки.
Стерпит земля, делайте ставки. (с)
Нурбек Ермекбаев
Лучший ответ
Roman Ten Респект!!!)))))..оно-оно)))
Алла Лобанова Нат, кто к тебе так присосался...я догадываюсь, хто)
Не давать пить кровь. . Сложно, но научиться можно.
Перекрыть ему кислород:))
Наталия Кацало
Не избавишься!
Ты его в дверь, а он в окно полезет....
Perviz Ezimov
Лишить его доступа к вашей крови.
Без питания сам отвалится.
скажите ему прямо, но корректно, что Вам неприятно его общество...
Присоединяюсь к ответу Натальи -бесспорно лучший ответ :). Избавиться от людей-пиявок не представляется возможным, ибо единожды присосавшись к человеку выше него, они будут пить кровь пожизненно :-(. Получается, что избавиться можно, только если бить больно по зубам человеку-пиявке, раз игнор не помогает :).
Ооо Су Ойкумена
Пошли его к Султану))))))
...только с тем к чему присосалась... (больно, но иначе-НИКАК!!!
Виктор Кабанов
Позвать человека-рыбу
Елена Шенцова
Энжи, попробуй позвать этого специалиста. он будет счастлив помочь тебе избавиться от ВСЕХ пиявок.
Сама недавно задавала тут такой вопрос. Пробовала быть тактичной, вежливой, что бы не обидеть. . Не фига их не обидишь! Как сказал один мужчина - "их через двери выпроводишь, так через окно влезут". А вот когда попались под горячую руку и были посланы очень резко и конкретно - дошло. . С некоторыми только так можно. Потом такое облегчение..
Roman Ten Да уже вроде конкретно сказала...ан нет...опять "здрасть"...(((
После того, как этот человек от Вас уйдёт, плюньте на порог. Помогает.
Naiq Aliyev
Roman Ten А в инете куда плюнуть?))))
керосином или депилятором отвибрировать.
Как с обыкновенной пиявкой.. . Дать ему насосаться - ПОТЕРПЕТЬ.. . А потом сам ОТВАЛИТСЯ...
Влад Цугаев
Мне тоже такая же помощь нужна!
Игнорировать.
Говори ему постоянно побольше гадостей о нём, о его семье, высмеивай его недостатки, глумись над его матерью, отцом - он уйдёт сам!!!
Пиявку тебе врач прописал?
Пописать на него:))) Пиявки мочи бояться;)))