Прочие социальные темы

Вы крови боитесь?

неа) а чё её бояться?) ) она что кусается?? ? или же это капелька образует и модифицирует некого кровавого монстра вирусной ифекции???)))) ) боже, представьте, если б все боялись крови.. наверно все бы вымерли)))) никто никому не смог бы оказать надлежащей помощи) ) к примеру, моя мать.. да она боится крови.. я помню в детстве наступила на острый отколытый край бутылки, что до кости напополам разрезало у основания палец, я пришла, залила кровью пол дома, так она при виде этой лужицы небольшой, в обморок стала падать)) я думала уже либо самой себе бинтовать, либо ей помощь оказывать))) благо отец был дома) маме воды, мне перевязку) ) так вот когда у нас несчастные случаи.. естественно никак без крови.. оказываю в семье первую помощь я до приезда скорой) ) брату пробитую голову бинтовала.. отцу руки.. и т. д.))
Сергей Зорин
Лучший ответ
Да. Вообще не понимаю, как хирурги в теле ковыряются, ужасно
Денис Аюпов
ну.., только если крови море и его сильно штормит..)))
Нет
меня в последнее время стал раздражать запах крови (работа) , а крови боятся потому что связывают со смертью, травмой, чем-то непоправимым.
Нет.
Иван Ленбах
я-то ее не боюсь, а вот мой организм упорно падает в обморок от одного вида крови или взятия ее из пальца или вены)
неа, налейте стаканчик)))
Нет, а чо ее боятся то?
Google .ru
Да, когда в больнице палец колят, мне чё-то плохо становится
K_
Kalash_Pro __________
Нет...
нет, а что она такая страшная?
Михаил First
Нет
нет, а чего ее бояться...
да... .
ужасно... .
бррр...