Прочие социальные темы

Я вот в поезде чувствую себя неловко,какое-то время надо прожить с незнакомыми людьми,а ВЫ ?(внутри)

Супер!!!!Насмешила!!!!Спасибо, Энжи!
А мне вот в поездах ехать с какими-нибудь попутчиками совершенно все равно. Главное. чтобы только не храпели и носки чистые одевали.
Я этой зимой ездила как раз поездочком. Ну чудо. а не поездка! Когда ехала в поезде Москва-Кишинев, то была ЕДИНСТВЕННЫМ пассажиром в купейном вагоне!
когда же народу много. то, конечно, не комфортно!
http://www.youtube.com/watch?v=9AezrRj107Y
http://www.youtube.com/watch?v=HUHg0QV9iCg
Анна Иванова
Лучший ответ
Я быстро нахожу ощий язык практически с любым нормальным человеком и через час уже все чувствуют себя более раскованеей. Ездить мне приходиться раз в месяц и 16 часов в купе коротаем разговорами.
Я нормально вообщето. Иногда разве-то... когда трезвый.. смущаюсь когда девушки просять закинуть их на верхнуюю полку вместе с чемодами.
Jazira ***
Елена Викторовна а когда ночью они сверху на тебя падают?)
Сергей Софьин А уступить нижнюю полку...никак ?!))))
Прикол! Я вот в этом году ехала с цыганской семьей из четырех человек, у которых был 1 билет на одно место, прямо надо мной.
Веселая была поездка.
я раньше ездила - у меня полвагона знакомых сразу образовывалось. А сейчас уже не так, но разговор и выпивку слабоалкогольных напитков поддержу
Blondinochka Natik
бывало и похожее. . радует только, что это явление временное, можно и потерпеть.
Иван Зуйков
а я в поездах с посторонними не езжу.... только с близкими или знакомыми.. а сам могу и электричками хоть до Парижа или Ростова добраться..: -))))
Юлия Ильиных
Спасибо за позитив, Анжела! Ехать скоро.. . :-))))
Эрик Иванов
Я тоже, поэтому предпочитаю самолет.
Кирилл Фёдоров
А сало??? ?
И штофф не правильный! )
А то втора полка, втора полка...)))))))
Обожаю ездить в поездах, особенно на дальние растояния.
Anara Tanzharbaeva