Прочие социальные темы

Чувствуете ли ВЫ себя немного неловко/ущербно в гипермаркете если приезжаете на кассу с почти пустой тележкой ?

Тут прочитал что здоровенные телеги в гиперах делают для того, чтобы люди больше покупали, потому что человек якобы чувствует себя некомфортно с полупустой телегой . Лично я такого не ощущал и очень удивился, я то и за буханкой хлеба или стаканом сметаны частенько в О Кей захожу, благо он рядом с домом, и никогда дискомфорта не чувсвовал с одной буханкой в телеге .
Анна Суркова
Нет. Никогда.
Всегда молча приобретаю то немногое, что потребовалось.
И всё!
Женя Непобедимый
Лучший ответ
...я ещё и скандал могу закатить - почему убрали удобные кассы для людей с 1-3 покупками...
Больше 10 минут не могу находиться в супермаркетах. Душно, какое то воздействие на мозг. Очень тяжело.
Miss Lonely
Это нахыватывают те, кто раз в неделю в магазин ходит. А мне зачем каждый день корзина?
я вообще могу выйти с пустыми руками, если не нашёл то зачем пришел … вообще пофиг, а ежели кому не нравится пусть этот яд которым они брызжут глядя на меня с кассы останется на их совести, ведь я не обязан у них ничего покупать.
Ri Sex
Я неприхотлив и беру не телегу, а маленькую корзинку и туда помещается все, что мне необходимо.
А вот с полной телегой я бы себя точно ущербно чувствовал.
Артём Ан
Вообще нет. Бывает, даже ничего не покупаю, если не найду нужного. Чаще знаю точно, сколько всего куплю и телегу не беру. В руках помещается. Если в тележке будет пара товаров, тоже нормально.
Ольга Кострова
С баночкой икры и сырком с голубой плесенью? Да, могу только по одной штучке взять..
НЕ ощущал никогда, так как часто забегаю туда купить только хлеба
Оксана Копиця
Я там всегда по многу покупаю, так что редко отделываюсь одной только сумкой, по этому всегда стараюсь взять коляску...
Похеру . Никакими комплексами неполноценности не страдаю .
я чувствую себя ущербно в маске
Анна Суркова Ну это то понятно . Хоть на 2-3 минуты, но на кассе надевать маску заставляют