Прочие социальные темы
Почему дело о сыне Кристины Пугачайте должна слушать Дума а не Суд?
так путин же не приходит отчитыватся в думу... медведеву по должности неположено... а третий по популярности человексудя из социологических опросов центра левада... пугачева... мне кажется все логично. да это и интереснее чем обсуждать бюджет и антикризисные законы... все равно они в них ничего не понимают... да и кто их слушает.
Нууу она ничего не делает, пусть послушает.... Кристя споёт, мама спляшет.... избранники порадуются.
Дожили-блин! В стране проблем нет кроме семейных дрязг Задрал этот пугачевский хоровод!
Там бабка включила все мыслимые и немыслимые рычаги. Не вынесет проигрыша такая наглая и самодовольная персона. Тьфу, прости господи!
У Байсарова столько денег, что он скупит на корню любой суд.
Почему бы и нет? Должна же быть управа на чеченца господина Байсарова.
От суда никакого толка.
Показатель мелочности думы. Связи с одной и другой стороны, бодаясь, выскочили в парламент.
Позор. Иллюстрация к коррупции. Почему другие семейные скандалы эта дума не рассматривает?
Раз более важных дел нет.
Богатым закон не писан.
А что, по вашему депутатам пиар не нужен -пусть даже и скандальный
Должен их слушать врач-психиатр.
молодца Байсаров
Они типа боги а мы говно (((
Осударственное дело ж ведь! А вы что, не в курсе?
Суд уже слушал, нихрена не понял...
Потому что Кристина Орбакайте дочь не простого смертного...
суду некогда, он работает
У богатых свои тараканы в голове - позолоченые!
Думцам там скучно думу думать пускай повеселяться все вместе!
Ну, коли суд не помог - может Гдума.. . Хотя бы семейство Пугачевой сможет этим воспользоваться.
Только в чём дело? А ребёнка то спросили - по моему да. Ни на что не жалуется, ничего не требует. Отвечает на вопросы и старается хорошо выглядеть. Видится ему с кем-то не дают?
Другое дело муж с женой. За всё увеличенное время ток шоу Малахова так и не выяснили как так он её ударил. В интернете вычитал - ревность взыграла, типа застукал и рук распустил. Тогда понятно - нахрена такое счастье. Но это дело то другое.