Прочие социальные темы
Если, злобная бабуля, в транспорте, обозвала Вас ...Как поступите ???при том, что Вы, соблюдали этикет (а, так
Инна, если на аватаре Ваше фото, тогда с бабуленцией всё понятно. Расстроилась она, что не быть ей уже никогда молодой и красивой, ну и плесканула на Вас яду. Простите её, это была банальная старческая зависть.
Я отвечаю "Я вас тоже люблю" и веду акцентированно светский разговор о погоде. Больше одной остановки не выдерживают.
Ну не матом конечно отвечу, а соблюдая этикет вроде " старого плавучего чемодана"
А вы найдите у нее како-нить дефект, и улыбнитесь, она обалдеет и ответнется.
Встану и с силой, за плечи, воткну каргу в сиденье.
смотря от свого состояния, если пьян могу и послать, трезвый промолчу
так и поступлю как обозвала чтобы не расстроить бабулю
Но если Вы, допустим, ответите ей таким же образом, Вас также охарактеризуют, как и Вы ее . Следовательно, Вам следует поступить иначе, не опускаясь до уровня грубиянов.
отвечу ей тем же.. хотя, смотря какое настроение будет
сколько волка не корми, а старость не за горами и подумай какая ты будешь в таком возрасте? может еще хуже!
Елсуков Игорь
Может и так )))
если послать-ващще опозорит-факт. лучше промолчать.
Вступать с такой в перепалку - себя не уважать - надо быть выше этого, да и здоровье дороже, нервные клетки не восстанавливаются!!!
Обычно такие "бабули" являются энергетическими вампирами. Обозвав Вас, они просто-таки ждут, что Вы выйдете на эмоции, а это для них жизненно важная энергия, они ею питаются! Поэтому ни в коем случае не эмоционируйте! Так они остануться без пищи, а Вы со своими силами. Пожелайте ей здоровья, увидите, как она психанет! Удачи!
Попробуй дожить до возраста бабули, а потом вспомни этот случай
Елсуков Игорь
Она была ООчень злобная !!!а я - не девочка ...и с ребёнком маленьким была ...
Если я ничего плохого не сделал, то скажу, чтобы она закрыла свой рот. Старость - это не повод и не оправдание грубить людям
Елсуков Игорь
Это точно ! Возраст - это не показатель ума ...
не обращайте внимание, себе дороже будет.
Старость неизбежна и никто не знает какой она будет у нас и сколько маразмов от этой скотской нашей жизни будет в наших головах.... так что если не сильно тяготит можно и потерпеть бабушкин форсаж, ну а если особо тяжкий случай отойдите в сторону молча....
Просто проигнорируйте покажите что вы достойная личность и тем более лучше промолчи чем сказать всякую хрень кому то
Анна Кравченко
Никому ничего показывать не нужно....лучше быть собой - сопереживающим, уважительным, сочувствующим....
тоже обзови
ne obroshay vnimaniya